Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Уффф ))))

Уфф 😍lol
6

Коментарі

123.04.15, 23:18

no honey!

    224.04.15, 00:21Відповідь на 1 від Мари_НКа

    no honey!Don't push on me! Have some? Оттуда же

      Гість: paleogod

      324.04.15, 04:02Відповідь на 2 від Бес Понятия

      no honey!Don't push on me! Have some? Оттуда жеесли вместо аццкой звезды добавить ромб и трапецию, и нанести эти все фигуры на ногти руки - это мощнейший оберег от того, что на аве и картинке выше

        424.04.15, 12:37Відповідь на 3 від Гість: paleogod

        no honey!Don't push on me! Have some? Оттуда жеесли вместо аццкой звезды добавить ромб и трапецию, и нанести эти все фигуры на ногти руки - это мощнейший оберег от того, что на аве и картинке вышеИнтересная теория, я даже озадачился

          Гість: paleogod

          524.04.15, 13:40Відповідь на 4 від Бес Понятия

          no honey!Don't push on me! Have some? Оттуда жеесли вместо аццкой звезды добавить ромб и трапецию, и нанести эти все фигуры на ногти руки - это мощнейший оберег от того, что на аве и картинке вышеИнтересная теория, я даже озадачилсяэто есть в интернете в пособии по магии, а на аве в звезде не трудно разглядеть первую букву "ж"*lol"и остальное слово, как состояние дел

            624.04.15, 14:03Відповідь на 5 від Гість: paleogod

            no honey!Don't push on me! Have some? Оттуда жеесли вместо аццкой звезды добавить ромб и трапецию, и нанести эти все фигуры на ногти руки - это мощнейший оберег от того, что на аве и картинке вышеИнтересная теория, я даже озадачилсяэто есть в интернете в пособии по магии, а на аве в звезде не трудно разглядеть первую букву "ж"*lol"и остальное слово, как состояние делНу, если не трудно разглядеть - поздравляю Это такой своеобразный тест. А надпись образовалась случайно
            А пентаграмма сама по себе - весьма универсальный эзотерический символ. Использовался и используется повсеместно - и у шумеров, и у современных магов.