хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Храните верность

Храните верность, иначе какой смысл...

4

Коментарі

121.04.15, 09:55

Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.

    221.04.15, 09:57Відповідь на 1 від Хайдер

    Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчины

      321.04.15, 09:59Відповідь на 2 від Alenk@)

      Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчиныМужчины как раз верность хранят. Трахать они могут многих, а любят всегда одну. Причем, часто ту, которую даже ни разу и не трахали.

        421.04.15, 10:11Відповідь на 3 від Хайдер

        Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчиныМужчины как раз верность хранят. Трахать они могут многих, а любят всегда одну. Причем, часто ту, которую даже ни разу и не трахали.Какое интересное понимание верности

          521.04.15, 10:46Відповідь на 4 від Alenk@)

          Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчиныМужчины как раз верность хранят. Трахать они могут многих, а любят всегда одну. Причем, часто ту, которую даже ни разу и не трахали.Какое интересное понимание верностиА у Вас какое понимание?

            621.04.15, 11:16Відповідь на 5 від Хайдер

            Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчиныМужчины как раз верность хранят. Трахать они могут многих, а любят всегда одну. Причем, часто ту, которую даже ни разу и не трахали.Какое интересное понимание верностиА у Вас какое понимание?Хм... Маша любит Васю , но не сложилось с Васей ..., и она построила жизнь с Жорой , но конечно же Маша хранит верность Васе.
            - Это что -то наоборот к ком№3 по поводу вашей верности мужчины

            А у нас понимание -мммм.... Верность , любовь ждет ее одну , единственную , неповторимую ( главное чтобы она об этом знала ) И не трахать других где то так

              Гість: Мартышка Чита

              721.04.15, 11:23Відповідь на 6 від Alenk@)

              Не трахать других они не могут - внушили себе, что они дико полигамные существа.

                821.04.15, 11:42Відповідь на 3 від Хайдер

                Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчиныМужчины как раз верность хранят. Трахать они могут многих, а любят всегда одну. Причем, часто ту, которую даже ни разу и не трахали.я знаю кого ті любеш!

                  921.04.15, 14:27Відповідь на 6 від Alenk@)

                  Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчиныМужчины как раз верность хранят. Трахать они могут многих, а любят всегда одну. Причем, часто ту, которую даже ни разу и не трахали.Какое интересное понимание верностиА у Вас какое понимание?Хм... Маша любит Васю , но не сложилось с Васей ..., и она построила жизнь с Жорой , но конечно же Маша хранит верность Васе.
                  - Это что -то наоборот к ком№3по поводу вашей верности мужчины

                  А у нас понимание -мммм.... Верность , любовьждет ее одну , единственную , неповторимую ( главное чтобы она об этом знала ) И не трахать другихгде то так
                  Не надо только сказок рассказывать. Если бы было так, то вы все замуж выходили бы девственницами.

                    1021.04.15, 14:28Відповідь на 8 від Мари_НКа

                    Какая там верность? Вы и девственность не можете сохранить толком.ох эти мужчиныМужчины как раз верность хранят. Трахать они могут многих, а любят всегда одну. Причем, часто ту, которую даже ни разу и не трахали.я знаю кого ті любеш!Угадай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна