Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Желание-испепеляет!!!



  Возбуждение и желание-два похожих чувства.Но для меня они различны.Возбуждение,это нечто лёгкое,воздушное,как пена.Когда я возбуждена,то ощущаю себя покрытой тысячами пузырьков.Они наполнены лёгким воздухом,практически
невесомы.Я иду,пузырьки возбуждения разлетаются от меня,цепляются за проходящих мимо мужчин.Мужчины тоже заводятся.Покрытая взбитой пеной возбуждения,я прижимаюсь к моему мужчине.Вымазываю пеной его тело,он
подрагивает от страсти.Желание,это нечто сладкое и одновременно горячее.Как разогретый мёд.Желание глубоко,как бездна.Оно затягивает,я падаю на дно без сопротивления.Желание растекается по телу,тёплым жидким  нектаром.Всасывается в мои дырочки,тело липнет к его телу.Мы связаны,склеены.Мы сладко горим,мы томимся.
Когда я возбуждена,то могу долго играть,ласкать мужское тело.Желание зажигает меня настолько,что испепеляет всё, кроме одной цели-оргазма.Тем не менее,желанию я предпочитаю возбуждение.
(Из дневника не верной женщины)

10

Коментарі

Гість: madamX

129.09.08, 00:33

нет!!! не так! желание захватывает,оно поглащает и забирает с собой...оно не оставляет ничего,кроме самого себя - желания...
возбуждение - это другое...
а желание суживает и расширяет тебя и твое естество до невероятного...реальность расплывается...и не возможно уже прикоснуться к нему и понять кто есть ты в тот момент...

сумбурно как-то написала....

    229.09.08, 00:37Відповідь на 1 від Гість: madamX

    нет!!! не так! желание захватывает,оно поглащает и забирает с собой...оно не оставляет ничего,кроме самого себя - желания...
    возбуждение - это другое...
    а желание суживает и расширяет тебя и твое естество до невероятного...реальность расплывается...и не возможно уже прикоснуться к нему и понять кто есть ты в тот момент...

    сумбурно как-то написала....
    Отлично сказано

      Гість: madamX

      329.09.08, 00:55Відповідь на 2 від Голубка

      Отлично сказаноТы думаешь?!
      ну,если так...а,вообще,это именно так...

        429.09.08, 08:24

          анонім

          529.09.08, 18:10

          вот это да,с такой в кровати просто рай и райское наслождение

            629.09.08, 21:22Відповідь на 5 від анонім

            вот это да,с такой в кровати просто рай и райское наслождениеда