хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мальчики,не комплексуйте.

Закомплексован он, но страдаете от этого вы. Помогите ему! 1. Комплекс вечно второго.Он целый вечер с не­скрываемым вос­хищением смот­рит на вас, но подойти боится. Как бы сногсши­бательно вы ни выглядели, он познакомится не с вами, а с той, о ком обычно говорят:«Мышь серая».   Первая его мысль:«Такая красавица одна быть не может». А вот и ошибочка.Обратитесь к нему пер­вой.   2. Комплекс плохого любовника . Если в постели он начинает извиняться за то, что еще не сделал, и каждую минуту спрашивает, все ли у него получается правильно, он либо излишне заботится о вас, либо страдает от комплек­са плохого любовника.   Все, что нужно,— подоб­рать нужные слова.«Скажите, что он единст­венный и неповторимый, 

3. Комплекс обманутого . Вы проводите много времени вместе, а он ни разу даже не попытался вас обнять? Вы бы с удовольствием гуляли с ним до утра, держась за руки, но он не проявляет инициативы. Вы хотите прильнуть к его плечу, но он тут же отстраняется.    «Будьте спонтанны и искрен­ни,—    Это именно то, чего он от вас никак не ожидает. 

4. Комплекс не­реа­лизованности  . Он возвращается домой устав­ший, даже если на работе весь день раскла­дывал пасьянс«косынка». Или готов в тысяч­ный раз слушать ваш рассказ о босоножках, которые вы примеряли во время обеденного пе­реры­ва, но о своих собственных проблемах никогда и слова не скажет.    Пригласите его на фотовыс­тавку и подарите ему но­венький фотоаппарат.«Если у него появится хотя бы одно занятие, пусть и не связанное с работой, но от которого он будет получать удовольст­вие, дела в офисе тоже пойдут на лад»,— 

5. Комплекс «папика»  .«Мужчина либо гордит­ся тем, что у него есть молодая любовница, либо боится, что его молодая любовница скоро найдет себе молодого любов­ника»,     Не стоит насильно тащить его туда, где есть шанс выставить его дедушкой.«Как можно чаще напоминайте ему о том, что никто из ровесников не может дать вам то, что дает он», 

6. Комплекс неполноценности  . Пытаться понять, есть ли у него этот комплекс, не придется— он есть у всех, и у вас в том числе. Остается только определить, насколько сильно закомплексован ваш избранник и что именно не дает ему покоя.«Единственное, что стопроцентно является признаком комплекса неполноценности,— это чувство ревнос­ти»,— говорит Дмит­рий Синарев.  Если слу­чай не хронический, то главное—не делать акцент на том, что является причиной его неувереннос­ти в себе (небольшой рост, лысина, пивной живот и т. д.), а говорить о его достоинст­вах.«Потому что если вы комплексуете по поводу длины ваших ног, то сколько бы вам ни рассказывали, что они красивые, для вас они не станут длиннее»,—  Поэтому, если он маленького ро­ста, расхваливайте его чувство юмора и ум; если его голова на­поминает мяч— умение играть в футбол и т.

(объясняет Юлия Баскина.)
4

Коментарі

анонім

127.09.08, 20:30

правильно! "снимай трусы нах!"
и всё

    227.09.08, 20:31Відповідь на 1 від анонім

    правильно! "снимай трусы нах!"
    и всё
    Ага,уже сняла,разве не заметил?

      анонім

      327.09.08, 20:37Відповідь на 2 від Голубка

      правильно! "снимай трусы нах!"
      и всё
      Ага,уже сняла,разве не заметил?
      Вау!

        427.09.08, 20:45

        у меня комплекс вечно второго
        чё я не первій нах

          527.09.08, 20:57Відповідь на 3 від анонім

          правильно! "снимай трусы нах!"
          и всё
          Ага,уже сняла,разве не заметил?
          Вау!
          зайди в мои фото"Для друзей" сам увидишь.

            анонім

            627.09.08, 21:03Відповідь на 5 від Голубка

            ты с ума сошла? я такое не люблю!

              727.09.08, 21:06Відповідь на 6 від анонім

              ты с ума сошла? я такое не люблю!ОК

                анонім

                827.09.08, 21:09Відповідь на 7 від Голубка

                ты с ума сошла? я такое не люблю!ОКне внатуре... я такое по-живому люблю , а не в картинках, живое осязание лучше , чем свою письковязание

                  927.09.08, 21:13Відповідь на 8 від анонім

                  ты с ума сошла? я такое не люблю!ОКне внатуре... я такое по-живому люблю, а не в картинках, живое осязание лучше , чем свою письковязаниеНу,здесь ты прав на все 100

                    анонім

                    1027.09.08, 21:14Відповідь на 9 від Голубка

                    ты с ума сошла? я такое не люблю!ОКне внатуре... я такое по-живому люблю, а не в картинках, живое осязание лучше , чем свою письковязаниеНу,здесь ты прав на все 100цялую в ушко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна