хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

любимая ...тварь (http://blog.i.ua/community/856/1629001/)


  Почему женщин так волнует - перезвонит, не перезвонит?
  Причем, не зависимо от его ...перезвонки - он уже для нее ...тварь  hypnosis
6

Коментарі

Гість: Вижу

128.01.15, 07:54

Айда в Мелитополь ко мне местор.. ты не умеешь обращаться с женщинами похоже.....

    228.01.15, 08:06Відповідь на 1 від Гість: Вижу

    Айда в Мелитополь ко мне местор.. ты не умеешь обращаться с женщинами похоже.....поделись секретом

      Гість: Вижу

      328.01.15, 08:08Відповідь на 2 від mestor

      Айда в Мелитополь ко мне местор.. ты не умеешь обращаться с женщинами похоже.....поделись секретом о чё1м ты хочешь меня испросить местор? о точки Ж ???

        428.01.15, 08:14Відповідь на 3 від Гість: Вижу

        Айда в Мелитополь ко мне местор.. ты не умеешь обращаться с женщинами похоже.....поделись секретом о чё1м ты хочешь меня испросить местор? о точки Ж ???Похоже, ты и сам не знаешь - как с женщинами ...обращаться

          Гість: Вижу

          528.01.15, 08:16Відповідь на 4 від mestor

          Айда в Мелитополь ко мне местор.. ты не умеешь обращаться с женщинами похоже.....поделись секретом о чё1м ты хочешь меня испросить местор? о точки Ж ???Похоже, ты и сам не знаешь - как с женщинами ...обращаться ну согласись это ты а не я пуляю такие блоги..

            628.01.15, 08:29Відповідь на 5 від Гість: Вижу

            Айда в Мелитополь ко мне местор.. ты не умеешь обращаться с женщинами похоже.....поделись секретом о чё1м ты хочешь меня испросить местор? о точки Ж ???Похоже, ты и сам не знаешь - как с женщинами ...обращаться ну согласись это ты а не я пуляю такие блоги..с тобой неинтересно,

              728.01.15, 09:01

              А самка человека жрет мозг в течении всей жизни самца

                828.01.15, 09:05Відповідь на 7 від S_P

                А самка человека жрет мозг в течении всей жизни самца- нередко, из поколения в поколение

                  928.01.15, 15:28

                  Местор, привет))
                  мы все уже знаем ее полный психологический портрет! найдем ее и закопаем, всем порталом,а?
                  Обращаться то наверное и умеешь,а вот подбирать- неа((( но это все исправимо есть же уже ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ )))
                  Не на ноги смотреть, Местор, не на ноги

                    1028.01.15, 15:51Відповідь на 9 від Flow*

                    Местор, привет))
                    мы все уже знаем ее полный психологический портрет! найдем ее и закопаем, всем порталом,а?
                    Обращаться то наверное и умеешь,а вот подбирать- неа((( но это все исправимо есть же уже ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ )))
                    Не на ноги смотреть, Местор, не на ноги
                    Спасибо, надеюсь и жду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна