хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ненасытная

Страсть. Ненасытная, всепоглощающая страсть. Вот что овладевает разумом женщины, когда её жестко имеет сильный самец.
6

Коментарі

Гість: О-leg-O

118.12.14, 18:54

Страсть. Ненасытная, всепоглощающая страсть. Вот что овладевает остатками разума самки , когда её жестко имеет сильный самец. Нінко, називай речі своїми іменами. Людям - люди, самкам- самці, принчессам -принці. Я не буду жестко иметь самку хай мене хоч розстріляют. Я не зоофіл.

    218.12.14, 18:57Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Страсть. Ненасытная, всепоглощающая страсть. Вот что овладевает остатками разума самки , когда её жестко имеет сильный самец. Нінко, називай речі своїми іменами. Людям - люди, самкам- самці, принчессам -принці. Я не буду жестко иметь самку хай мене хоч розстріляют. Я не зоофіл.браво

      Гість: О-leg-O

      318.12.14, 19:01Відповідь на 2 від Alenk@)

      так це ж очивидні речі.

        418.12.14, 19:04

        А помойму ее имеет какой-то офистный планктон, к тому же не очинь жоска.

          Гість: Варко Мовчок

          518.12.14, 19:04

          ну в принципі так, але ж не у всіх, люди всі різні, що для одного отрута, для іншого - ліки.

            Гість: реал

            618.12.14, 19:11Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

            так це ж очивидні речі.Ой да ладно!. Телячие нежности они тож не любят.

              Гість: О-leg-O

              718.12.14, 19:18Відповідь на 6 від Гість: реал

              так це ж очивидні речі.Ой да ладно!. Телячие нежности они тож не любят.Самки же ясно говорят. шоб не меньше слона .

                Гість: реал

                818.12.14, 19:24Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                так це ж очивидні речі.Ой да ладно!. Телячие нежности они тож не любят.Самки же ясно говорят. шоб не меньше слона .аааа, так вот почему мамонты перевелись ))))

                  918.12.14, 19:49

                  Нино, нэ шукай жёсткого, а шукай нижного, нэ суды по розмиру (нэ для салату), а по вытрывалости и головнэ, шоб тоби подобалося и задоволэння отрымувала.

                    Гість: О-leg-O

                    1018.12.14, 20:26Відповідь на 8 від Гість: реал

                    так це ж очивидні речі.Ой да ладно!. Телячие нежности они тож не любят.Самки же ясно говорят. шоб не меньше слона .аааа, так вот почему мамонты перевелись ))))Отож. Самки всих перетрахали зверски.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна