Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

А мальчики,,мечтают дальше....:)))



А мальчики мечтают дальше:

№9. Рабочая
Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас на этом дне рождения никого нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча
двух соскучившихся по празднику сердец. Внутренний голос: Это ты про Марию Федоровну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

№10. Сверхурочная
Секретарша шефа осталась на работе допоздна, и я тоже работаю дополнительно.Захожу к ней попить чайку, и вот мы уже расположились на столе нашего дорогого верховного руководителя.Внутренний голос: Так вот на что ты надеешься,
каждый день засиживаясь на работе! А тебе ведь за это даже не
доплачивают.

№11. Скоростная
Я мчусь по автобану. Моему "Порше" нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150...160...190... Она-шатенка в красном платье -ласкает моего маленького друга. 195...196...200! Внутренний голос:Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.

№12. Кинематографическая
Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю,что только здесь могла быть написана "Камасутра". Она еще только
разматывает свое сари, а я уже измываю от желания.Внутренний голос: Друг, будь предельно внимателен. Если верить болливудским фильмам, ты можешь оказаться её потерянным братом!

№13. Автостопная
Я её подвожу, она улыбается моим шуткам. Она судентка, путешествует автостопом. "Кстати,- спрашивает она,- а как ты смотришь на шикарный секс прямо сейчас?" Стоит ли говорить, что я сворачиваю с дороги и останавливаюсь.
Внутренний голос: Интересно, скольким шуткам уже улыбнулась в дороге эта смешливая девушка?

№14. Гадательная
На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался.Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя? Внутренний голос: Сергей?!

№15. Невероятная?
Когда-нибудь я встречу её. Я буду любить её больше жизни, мы будем жить долго и счастливо.
Внутренний голос: Без комментариев.

9

Коментарі

Гість: B@rseG71

115.09.08, 07:33

    215.09.08, 07:35Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

      Гість: B@rseG71

      315.09.08, 07:47Відповідь на 2 від Голубка

      тока носить тяжело такое богатство

        415.09.08, 07:50Відповідь на 3 від Гість: B@rseG71

        тока носить тяжело такое богатствоты прав,но что поделаешь

          Гість: Хулиганка

          515.09.08, 07:53Відповідь на 3 від Гість: B@rseG71

          тока носить тяжело такое богатство...ой, как тяжело

            Гість: ZloyBober

            616.09.08, 05:53

            Окончание №11- " 160..180..190..200..220.. Внутренний голос-отпусти педаль,дебил,нето пиз*ец и тебе и твоему маленькому другу"

              716.09.08, 09:03

                анонім

                816.09.08, 09:24