Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Юморок...

             Со счета скинув пару лет Приходит тетка в Интернет А образ свой улучшить чтоб Освоит тетка фотошоп. И цель поставит четко тетка Ей нужно все, а не середка Чтоб сразу все в один флакон Такой вот жизненный закон. Мужчина должен состоятся Работы должен не боятся И должен много он иметь Ее с дитями пожалеть И чтоб создать счастливый брак А не побаловаться так. Она скрывает недостатки На них мужчины ведь не падки А вот достоинства покажет Лицо крем-пудрами намажет В солярий сходит, загорит Чем очень сильно удивит. Подымит очень гордо нос И быстренько задаст вопрос А ты мужчина не женат? И сразу после шаха мат Чего ты нос ко мне суешь Ведь ты же гад с женой живешь С тобой общаться не хочу На «здрасте» просто промолчу Я очень гордая девица Пантера, кошка я и львица Мужик мне нужен холостой А не такой кобель простой Но вот возник у нас вопрос А кто же ей детей принес? И что за тварь вот эта птица Чего не хочет вдруг женится И как могла она посметь Вдруг принести и улететь? Детки это не конфетки И проблемы тут не редки Даже если мама «гуд» Должен быть и папа тут. Время все быстрей идет Тут уже минутам счет Отвлекают тетю дяди Им нужны не тети - бл..и Потому, что дяди бяки И слова их просто враки! Дяди тетю не поймут Что же нужно тете тут? Тете нужен тута брак Только сделать это как? Здесь мальчишки-дураки Пожилые мужики Но ведь есть среди народа Настоящая Порода! Принц на беленьком коне Вот такового и мне! Королевной быть хочу! Что же зря я здесь торчу? Только вот ведь незадача К тетке не идет удача Ни король тебе, ни паж Рожу медом хоть намажь Прет ведь только всякий сброд Что за пакостный народ Косяками прям идут Словно я даю всем тут! Не на ту, народ, напали! Президенту дам едва ли Цените меня не в грош Для меня лишь принц хорош! Я же тетя не простая Штучка есть ведь золотая! В штучке этой ободок Принца он привлечь бы мог! Но, конечно, есть и рожа И она красива тожа Акромя двух-трех морщин Отвращенью нет причин! Все! Кобелистый народ От ворот вам поворот Пишут, пишут всякий бред Мне от вас покоя нет! Ясно я пишу в анкете Брак мне нужен, даже дети Даже если сорок пять Я опять могу рожать! Принца ждать всю жизнь готова Каждый год моложе снова Год пройдет, и года нет И опять я в Интернет!

Андрей Гак

                                                                  

4

Коментарі

Гість: Br@vo

111.09.08, 15:34

ходь и многа но прикольна

    211.09.08, 15:36Відповідь на 1 від Гість: Br@vo

    ходь и многа но прикольна рада,что понравилось

      311.09.08, 17:50

      Рассмешила!Класс !Я все читала и думала,чем же закончиться стихотворение!Молодец!

        Гість: RektorDi

        411.09.08, 17:53

        супер -пупер панравилось

          511.09.08, 22:27Відповідь на 3 від Alfa145

          Рассмешила!Класс !Я все читала и думала,чем же закончиться стихотворение!Молодец!

            611.09.08, 22:27Відповідь на 4 від Гість: RektorDi

            супер -пупер панравилосьрада,что повеселила