хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Хороший секс,это отличное настроение!!!

Секс повышает настроение.Вы это подметили?

Когда домашняя рутина засосала уже полностью и нет желания ни на что,займитесь сексом., женщина, получившая оргазм улыбается в два раза чаще, чем неудовлетворенная. К тому же,удовлетворенная женщина спит без снотворного, да и многочисленных тестах показали себя более рассудительными, спокойными и сообразительными. Даже словарный запас и тот у них намного больше.Ощущать каждой клеточкой своего тела, что тебя любят само по себе уже очень приятно. Но речь идет не только о психологическом удовольствии,но еще и физиологических моментах. Вы становитесь более активны в любых своих действиях.Делаем выводы...
6

Коментарі

125.09.08, 21:20

А я то думаю чего это мое начальство все время норовит вступить с моим мозгом в сексуальные отношения в оральной форме??? А это оно себе понимаеш настроение подымает

    225.09.08, 21:22Відповідь на 1 від GorrA

    А я то думаю чего это мое начальство все время норовит вступить с моим мозгом в сексуальные отношения в оральной форме??? А это оно себе понимаеш настроение подымает

      326.09.08, 01:28

      Абсолютно согласна. И не просто повышает, а просто башню начинает рвать от счастья.

        426.09.08, 01:34Відповідь на 3 від LukrezIya

        Абсолютно согласна. И не просто повышает, а просто башню начинает рвать от счастья.Очень точно сказано

          526.09.08, 01:39Відповідь на 4 від Голубка

          Спасибо Голубочка. Иду спать. Спокойной ночи и сладких снов.

            626.09.08, 01:41Відповідь на 5 від LukrezIya

            Спасибо Голубочка. Иду спать. Спокойной ночи и сладких снов.взаимно