хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Запах магнолии...

За окном было сорок градусов жары, после очередного страстного занятия сексом мы лежали валетом обнаженные
поперек кровати и нас обдувал вентилятор. Игорь смотрел на мои прелести между ног и ласкал их рукой. Мы о чем-то
разговаривали, даже не о сексе, а так о жизни, обо мне, так как встретились с ним случайно, когда я отдыхала в городе
Сочи.Его пальцы перебирали нежные "лепестки" моего бутончика, а я лежала и постепенно наполнялась желанием, влагой. Его пальцы уже были мокрые и хлюпали между моих ног.Мы так увлеклись разговором, что он даже не замечал, что я
вот-вот кончу прямо ему в руку. Я лежала и еле могла сконцентрировать свое внимание на нашем с ним разговоре.
Глаза закатывались, я начала ерзать по простыне. Игорь обратил внимание на то, что мои губы сильно набухли. Он
провел пальцем по торчащему клитору, я прогнулась. Я уже испытывала продолжительный оргазм, он все сильнее возрастал во мне по мере того, как Игорь меня гладил "там".Игорь уткнулся лицом мне между ног и стал жадно целовать,
вылизывая всю влагу, лаская мою грудь руками. Потом он лег на мой горячий живот поцеловал в губы, я почувствовала свой вкус и запах. Его уже сильно упругий член скользнул в меня и уперся в дальнюю стенку. Его руки приковали мои руки к кровати, мои бедра поднимались и опускались в такт его. Наше дыхание и губы то соединялись, то расставались.
Я тихонько наблюдала за Игорем, было любопытно смотреть на его выражение лица. Он старался изо всех сил достать до
самого конца. Мои ноги были широко расставлены, и его лобок терся о мой клитор, это еще больше меня заводило. Игорь
увеличивал темп. Теперь мне уже было не до его выражения лица, меня захватывала сильнейшая волна оргазма. Он кусал
мои губы и сильно бился о мои ягодицы. Крик наслаждения вырывался из наших тел.Еще несколько ударов и я почувствовала, как горячая сперма смешалась с моей волной оргазма. Теперь его удары утихали, становились все реже и реже. Несколько мгновений он провел на мне, приподнялся и начал медленно вынимать член.Я обхватила, его ногами мне не хотелось выпускать его из себя.Последний резкий удар в меня и он медленно вышел.. Горячая жидкость потекла у меня между ягодицами на простынь.Мы легли рядом, нас обдувал вентилятор, жара начала постепенно спадать, появился маленький ветерок, запах моря и магнолий (которые росли у него под окном) смешался с запахом наших тел и любви.
Взято из инета.
7

Коментарі

Гість: ШамаШ

18.09.08, 22:24

    28.09.08, 22:51

    Ватсон ! А магнолии уже зацвели

      38.09.08, 22:52Відповідь на 2 від ВалериЧ

      Ватсон ! А магнолии уже зацвели

        48.09.08, 22:53Відповідь на 3 від Голубка

        Как дела ?

          58.09.08, 23:01Відповідь на 4 від ВалериЧ

          Как дела ?Ты же видишь,как

            68.09.08, 23:08Відповідь на 5 від Голубка

            Вижу-вижу

              78.09.08, 23:10Відповідь на 6 від ВалериЧ

              Вижу-вижуи что скажешь?Что увидел?

                88.09.08, 23:13Відповідь на 7 від Голубка

                А Я по картинкам уже шарю

                  98.09.08, 23:16Відповідь на 8 від ВалериЧ

                  А Я по картинкам уже шарюты понимаешь,никто не хочет написать что нибудь,все хотят только что-то почитать,а самой все время писать трудно,нужны помощники