Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Спокойной ночи...

эротика, мужчины, женщины

Как  должен мужчина ласкать женщину, чтобы ее возбудить?

Во всех случаях всегда необходимо для этого время. Я имею в виду  поцелуи,ласки и тому подобное. Обычно, после нежного поглаживания и  ощупывания женской груди, мужская рука скользит по животу,  спускаясь до  лобка,  касаясь  внутренней  части бедра, слегка  прикасается  к  ее половым органам,  и сразу же переходит на другое бедро.В этот момент  и начинается стадия,  называемая  местная  стимуляция.  Под  воздействием ласкающей руки мужчины бедра женщины начинают слегка раздвигаться и  ее половые органы  становятся доступными. Если действие мужчины  возбудило женщину   до  определенной  степени,  ее  половые  органы  в результате дополнительного  притока  крови,  начинают  раздвигаться. Внешние  губы влагалища  увеличиваются  и  раздвигаются, обнажая клитор  и  внутренние губы.  При этом вся внешняя поверхность влагалища увлажняется.Продолжая свои нежные поиски, палец мужчины  не может миновать наиболее чувствительную часть клитора, что подтверждается   возрастанием  этого маленького   органа.

Вы с этим согласны? Или у вас есть свои методы и свой опыт? Поделись...

Спокойной ночи!!!!!
5

Коментарі

Гість: Крайтос

110.09.08, 23:20

Правильнее будет "Возбужденной ночи!"

    210.09.08, 23:21Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

    Правильнее будет "Возбужденной ночи!"

      Гість: FanDK

      310.09.08, 23:21

      безпокойной ночи, пускай вас немного помучают

        410.09.08, 23:22Відповідь на 3 від Гість: FanDK

        безпокойной ночи, пускай вас немного помучаютразве ласка ,любовь и секс,это мука?
        Это удовольствие и прелесть для души и тела

          510.09.08, 23:22

          с єтим согласен, только как теперь заснуть но можна также начать с того что ласкать язычком ее ушко, нежно покусывать и шептать нежности

            610.09.08, 23:23Відповідь на 5 від cent19

            с єтим согласен, только как теперь заснуть но можна также начать с того что ласкать язычком ее ушко, нежно покусывать и шептать нежности Это еще лучше, ,

              Гість: кана-бис

              710.09.08, 23:24

              пипец. ну шож это деицо бабка тебе памятник завтра поставит за сегодня. ну я это... пошел.

                810.09.08, 23:26Відповідь на 7 від Гість: кана-бис

                пипец. ну шож это деицобабка тебе памятник завтра поставит за сегодня. ну я это... пошел.ты уж там постарайся,вдруг завтра не будет стимула

                  Гість: кана-бис

                  910.09.08, 23:28Відповідь на 8 від Голубка

                  пипец. ну шож это деицобабка тебе памятник завтра поставит за сегодня. ну я это... пошел.ты уж там постарайся,вдруг завтра не будет стимулая ж тебе говорил про 41. все будет ок

                    1010.09.08, 23:31Відповідь на 9 від Гість: кана-бис

                    пипец. ну шож это деицобабка тебе памятник завтра поставит за сегодня. ну я это... пошел.ты уж там постарайся,вдруг завтра не будет стимулая ж тебе говорил про 41. все будет окДа,мне бы такого

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна