хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

И опять проблемка?Как быть???

Прекрасные работы (30 фото)

Что-то у нас с Огином сегодня одни проблемки на секс тему

Многие парни жалуются на своих  девочек-женщин:
 
Вопрос:отчаявшегося парня:
Как быть Если она за ночь больше одного раза не хочет, а ты хочешь и можешь? Её один раз в день полностью удовлетворяет, мне не хватает. Как быть?Я не могу так жить,мне мало!!!!!

Я его вполне понимаю, и поддерживаю,мне тоже мало...

И что ему делать? Искать любовницу? Или посоветуете ему другие варианты???


25%, 8 голосів

31%, 10 голосів

44%, 14 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

14.09.08, 20:10

Подрочить.. и никаких проблем..

    24.09.08, 20:11Відповідь на 1 від Хармс

    Подрочить.. и никаких проблем..он хочет женщину,а она ни в какую,только разок,рискует,однако,уведут

      34.09.08, 20:19Відповідь на 2 від Голубка

      Подрочить.. и никаких проблем..он хочет женщину,а она ни в какую,только разок,рискует,однако,уведутКого и куда уведут.. не ну если ты.. тогда другое дело.. как раз.. будете друг друга удовлетворять..

        Гість: FanDK

        44.09.08, 20:25

        Значит он ей не ймеет доставить того чтобы ее заставило повторить, пускай тренируется

          54.09.08, 20:31Відповідь на 3 від Хармс

          Подрочить.. и никаких проблем..он хочет женщину,а она ни в какую,только разок,рискует,однако,уведутКого и куда уведут.. не ну если ты.. тогда другое дело.. как раз.. будете друг друга удовлетворять..

            64.09.08, 20:32Відповідь на 4 від Гість: FanDK

            Значит он ей не ймеет доставить того чтобы ее заставило повторить, пускай тренируетсяв точку

              Гість: Емуранчик

              74.09.08, 20:52

              девушко дуро : даже, если не хочется, от двух-трёх дополнительных раз корона не спадёт .

                84.09.08, 21:02Відповідь на 7 від Гість: Емуранчик

                девушко дуро : даже, если не хочется, от двух-трёх дополнительных раз корона не спадёт .верно,и потом,по ходу обязательно захочется

                  Гість: Емуранчик

                  94.09.08, 21:04Відповідь на 8 від Голубка

                  отож: она не знает, что теряет !

                    104.09.08, 21:05Відповідь на 6 від Голубка

                    Значит он ей не ймеет доставить того чтобы ее заставило повторить, пускай тренируетсяв точку несогласен я просто темперамент разный бывает ей хватает одного раза а тебе нет и каждый день уговорить неполучается (опыт уговоров большой) . на лево идти нехочется, а дрочить непривык. вот такие дела - тупиковая ситуация

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна