хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Любуйся же ею.

 

 

  Женская грудь является пожалуй, главным козырем женской красоты со времен Ветхого Завета.Для женщины грудь - символ нежности, очарования любви, материнства и здоровья. Поэтому и мужчины, и женщины относятся к ней с особым чувством, и женщина допускает к ней далеко не каждого мужчину. Это право следует заслужить. Поглаживание женской груди может вызвать приятное эротическое чувство не только у женщины, но и у мужчины,  которому выпало счастье ее погладить. Как сказал анонимный поэт: Любуйся же ею. Целуй и ласкай. Тебя ожидают блаженство и рай. Китайцы считали, что во время предварительной любовной игры надо обязательно нежно погладить грудь женщины. Это позволяет зарядиться от нее энергией и подготовить мужчину к долгой и интересной интимной близости. Прикасаться к груди надо всегда нежно и осторожно. Грубого отношения к своей груди женщина вам никогда не простит. Грубое обращение с грудью партнерши не прощается,  порождает недоверие к мужчине как к профессионалу Женская грудь особо чувствительна и наливается соком от нежных прикосновений, но чувствительность женской груди глубоко индивидуальна.Некоторые женщины испытывают приятное ощущение внизу живота и между ног, когда партнер берет в руки ее грудь и начинает ласкать сосок. Другие при этом остаются спокойны, ощущают только приятное тепло. Но нет такой женщины, которой не было бы приятным прикосновение нежной руки любимого человека. С чего начать ? Если грудь еще не обнажена - сделайте это неторопливо, плавными движениями. Будьте внимательны к чувствам женщины. Помните, что она сама должна вас допустить до одного из самых нежных мест на своем теле. Снимая с женщины одежду, скажите несколько приятных слов о ее груди. Ласка груди включает в себя поглаживание кожи вокруг соска, нежное сдавливание ладонями, сжимание и подергивание соска подушечками пальцев. Проведите кончиками пальцев снизу вверх по животу через грудь к плечу, шее и голове, пропуская волосы между пальцев. Движения должны быть легкими, слегка касающимися, щекочущими. Положите руки в центр грудной клетки. Раздвигая руки в стороны и чуть вверх, слегка нажимая на пальцы, сделайте несколько коротких горизонтальных движений, которые не должны переходить на молочные железы. Затем переходите к поглаживанию груди. Поглаживающие движения должны осуществляться в направлении от соска к основанию железы. Нежно и мягко погладьте груди вокруг и снизу сложенными "лодочкой" пальцами, а затем накройте их ладонями и ласково сожмите. Возбуждение партнерши можно усилить, проводя кончиками пальцев вокруг сосков и лаской самих сосков. Положите после этого руку на грудь женщины и почувствуйте ее сердцебиение.Для установления психологического и энергетического контакта между партерами мужчина может положить свои руки на грудь женщины и представить, что тепло его руки согревает ее душу.Приступайте к поглаживанию груди в форме восьмерки.Начинайте под грудью, затем проводите руки между грудями, затем над ней и скользите рукой к подмышке. Интуитивно женщина воспринимает движения не только как ласку, но и как заботу о себе и о своем здоровье. Завершите ваши ласки поглаживанием от одного плеча через основание груди к другому плечу. Имитируйте движения морских волн. Заканчивая поглаживание, замедляйте движения, на какой-то момент замрите, послушайте ее сердце и сосредоточитесь на том, как ваша энергия перетекает к женщине, посмотрите на ее нежным взглядом. Мужчины лучше обращаются с маленькой грудью иногда просто из интереса, но чаще из-за инстинктивного чувства нежности ко всему маленькому. Таким образом, именно женщины с грудями размером с лимон получают от мужчин ласки, о которых мечтает каждая женщина. Остается добавить: официальной медициной установлена интересная закономерность - в семьях, где царит любовь и взаимопонимание, где муж и жена нежно и уважительно относятся друг к другу, средний срок жизни партнеров увеличивается на 10-15 лет, причем у мужчин больше, чем у женщин.

11

Коментарі

Гість: djeromo

12.09.08, 20:40

Ну вот ! Опять. Как мне нравятся , такие блоги.

    22.09.08, 20:51Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Ну вот ! Опять. Как мне нравятся , такие блоги.

      32.09.08, 21:09

        42.09.08, 21:11

        уже писали - женатые живут дольше, а холостые интереснее

          52.09.08, 21:12

          а я всё думал, чего мне нравятся маленькие худенькие женщины с маленькими грудями

            Гість: Yu ra

            62.09.08, 21:37

            я то думаю, зачем эти шарики спереди у женщин, и почему мне всегда охота их потрогать

              72.09.08, 21:44Відповідь на 6 від Гість: Yu ra

              я то думаю, зачем эти шарики спереди у женщин, и почему мне всегда охота их потрогать

                Гість: Yu ra

                82.09.08, 21:47

                  92.09.08, 21:51Відповідь на 5 від риони

                  а я всё думал, чего мне нравятся маленькие худенькие женщины с маленькими грудями

                    103.09.08, 02:01

                    Ну і ну, але класно я просто в захваті!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна