Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Не заплывайте за буйки!"

Мужчина! Да-да, это я вам говорю в мегафон: "Не заплывайте за буйки!". - Это не буйки! Это моя девушка на спине плывёт!


9

Коментарі

16.10.14, 12:43

    Гість: Мартышка Чита

    26.10.14, 12:56

    Это уже не буйки, а буферная зона

      36.10.14, 13:11Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

      Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй.

        Гість: Мартышка Чита

        46.10.14, 13:12Відповідь на 3 від _WIND_

        Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй. жаль, что нельзя попой кверху плавать, ато мне бы все обзавидовались

          56.10.14, 13:14Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

          Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй. жаль, что нельзя попой кверху плавать, ато мне бы все обзавидовалисьможно. то ты не умеишь.

            Гість: Мартышка Чита

            66.10.14, 13:15Відповідь на 5 від _WIND_

            Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй. жаль, что нельзя попой кверху плавать, ато мне бы все обзавидовалисьможно. то ты не умеишь.ну я же не ихтиандр - все время захлебываюсь

              76.10.14, 13:17Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

              Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй. жаль, что нельзя попой кверху плавать, ато мне бы все обзавидовалисьможно. то ты не умеишь.ну я же не ихтиандр - все время захлебываюсьесть спициальная дудка, каторай можна хватать кисларод. и ни толька кисларод.

                Гість: Мартышка Чита

                86.10.14, 13:20Відповідь на 7 від _WIND_

                Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй. жаль, что нельзя попой кверху плавать, ато мне бы все обзавидовалисьможно. то ты не умеишь.ну я же не ихтиандр - все время захлебываюсьесть спициальная дудка, каторай можна хватать кисларод. и ни толька кисларод.я видела такую - в фильмах про индейцев и ковбойцев

                  96.10.14, 13:21Відповідь на 8 від Гість: Мартышка Чита

                  Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй. жаль, что нельзя попой кверху плавать, ато мне бы все обзавидовалисьможно. то ты не умеишь.ну я же не ихтиандр - все время захлебываюсьесть спициальная дудка, каторай можна хватать кисларод. и ни толька кисларод.я видела такую - в фильмах про индейцев и ковбойцевто ни пра ту дудку кино.
                  нимецкае пасматрите.

                    Гість: Мартышка Чита

                    106.10.14, 13:23Відповідь на 9 від _WIND_

                    Это уже не буйки, а буферная зонане завидуй. жаль, что нельзя попой кверху плавать, ато мне бы все обзавидовалисьможно. то ты не умеишь.ну я же не ихтиандр - все время захлебываюсьесть спициальная дудка, каторай можна хватать кисларод. и ни толька кисларод.я видела такую - в фильмах про индейцев и ковбойцевто ни пра ту дудку кино.
                    нимецкае пасматрите.
                    хлопці, не бийте ме во варгах (губах), бо я на флейті граю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна