Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Есть только «мы».

— Милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких «ты», «я». Есть только «мы».
— То-есть ты хочешь сказать, «мы» потратила 7 тысяч рублей на какие-то туфли?
7

Коментарі

Гість: чело-век

18.10.14, 20:37

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

    Гість: О-leg-O

    28.10.14, 20:41

    а еще у нас одеть нечего, мы не влазим никуда, и у нас жопа (маленькая-большая, плоская-выпуклая) , волосы жидкие и выпадают, ногти слоятся, и депилятор сломался..........

      38.10.14, 21:23Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      а еще у нас одеть нечего, мы не влазим никуда, и у нас жопа (маленькая-большая, плоская-выпуклая) , волосы жидкие и выпадают, ногти слоятся, и депилятор сломался..........а ще ми носки-бумеранги (або равлики) кругом розкидаємо, годинами читаємо пресу у туалеті і вважаємо, пиво купити важливіше, ніж молоко

        Гість: О-leg-O

        49.10.14, 11:26Відповідь на 3 від Міс Марпл

        не знаю, я не бачив аби ми розкидували носки, читали пресу в туалеті, і пива купляли замість молока ... мабуть зір поганий

          59.10.14, 12:37

            69.10.14, 12:49Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

            не знаю, я не бачив аби ми розкидували носки, читали пресу в туалеті, і пива купляли замість молока ... мабуть зір поганий то був собіратєльний образ

              Гість: О-leg-O

              79.10.14, 16:02Відповідь на 6 від Міс Марпл

              не знаю, я не бачив аби ми розкидували носки, читали пресу в туалеті, і пива купляли замість молока ... мабуть зір поганий то був собіратєльний образЭтот образ ругательный, и попросю его к НАМ не применять

                89.10.14, 19:25Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                не знаю, я не бачив аби ми розкидували носки, читали пресу в туалеті, і пива купляли замість молока ... мабуть зір поганий то був собіратєльний образЭтот образ ругательный, и попросю его к НАМ не применять домовились!