Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мужские фантазии

 

Мужские фантазии     
Научно установленный факт: мужчины каждые 20 секунд думают о сексе. Но наука пока не установила точно, что именно они о нем думают. Своими сексуальными фантазиями решил поделиться один из представителей сильной половины человечества. №1 Авиационная Я лечу в самолете.Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня.После безмолвного диалога мы уединяемся...в туалете, где же еще.Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга. №2. В стиле "баунти" Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина её мечты. Тем более что других мужчин тут нет.В свете заходящего солнца я начинаю целовать её упругое тело...Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг. №3. Курортная Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело.Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки! Внутренний голос: А где в это время жена?! №4. Железнодорожная Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже её пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагоных колес.Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ. №5. Набоковская Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили лет 10 назад, а вот уголовную ответственность никто не отменял... №6. Кинематографическая В кинозале справа от меня сидит красивая девушка. Гаснет свет. Она вдруг опускается на колени и начинает расстегивать мои брюки. "Двадцатый Век Фокс" представляет...",- слышу я откуда-то издалека. Внутренний голос: "Двадцатый Век Фокс" и представить себе такого не может, я думаю. №7. Классовая На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно, исступленно, словно в последний раз. Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про "последний раз" точно подмечено. №8. Футуристическая Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивийшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй,Анджелина Джоли. Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.  
8

Коментарі

анонім

114.09.08, 23:26

    214.09.08, 23:31Відповідь на 1 від анонім

      Гість: M@ESTRO

      314.09.08, 23:37

      Боюсь разочаровать,но про 20 сек сильно преувеличено. Да и фантазии более прозаичные

        Гість: Хулиганка

        414.09.08, 23:38Відповідь на 3 від Гість: M@ESTRO

        Боюсь разочаровать,но про 20 сек сильно преувеличено. Да и фантазии более прозаичные...не обобщай!!!...говори только за себя

          514.09.08, 23:38Відповідь на 3 від Гість: M@ESTRO

          Боюсь разочаровать,но про 20 сек сильно преувеличено. Да и фантазии более прозаичные ,солнышко,это же юморок

            Гість: M@ESTRO

            614.09.08, 23:44Відповідь на 5 від Голубка

            Боюсь разочаровать,но про 20 сек сильно преувеличено. Да и фантазии более прозаичные,солнышко,это же юморокПростиии не понял юмора

              Гість: Gladiatrix05

              714.09.08, 23:45Відповідь на 3 від Гість: M@ESTRO

              Расскажи, какие!

                Гість: Gladiatrix05

                814.09.08, 23:46

                Оч. смешная последняя фантазия. Эх, мужчины-ы-ы......

                  Гість: M@ESTRO

                  914.09.08, 23:48Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка

                  Боюсь разочаровать,но про 20 сек сильно преувеличено. Да и фантазии более прозаичные...не обобщай!!!...говори только за себяА я и не обобщаю. Чекатило,наверное,тоже фантазировал!Дофантазировался.

                    Гість: M@ESTRO

                    1014.09.08, 23:51Відповідь на 7 від Гість: Gladiatrix05

                    Расскажи, какие!Не расскажу! Это мое личное, а свое я не кому не доверяю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна