Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

про блондинок )))

 Из сети....

На сайте женщины все культурные и хотят казаться еще лучше. Очень похвальное качество, я целиком и полностью за это . Познакомился в переписке с симпатичной женщиной , цветочки дарил по почте, комплименты, желал доброго утра каждый день. Узнал, что она не замужем, ее интересы , рассудительна . Считает себя умной женщиной ! Естественно захотелось с ней в реале встретиться, посидеть в кафе , узнать ее получше. Договорились встретиться и вот ,значит, предварительно созвонившись, еду в другой город знакомиться , заодно посидеть в кафе и отлично провести время. О сексе не было разговора , да и как то глупо разговаривать о нем, пока в живую не увидишь предмет своего обожания . Приехал благополучно, выбрали кафе, заказали покушать, вина графинчик, славно посидели часика 3 примерно. Тут мне надо было отъезжать уже, времени не было, она проводила меня до междугороднего автобуса , купил билет, нам обоим понравился вечер. На прощание я обнял ее и когда обнимал, она мне говорит, давай в следующий раз снимем квартиру для нас двоих , ты мне понравился и я хочу провести вечер с тобой . Когда женщина просит, да еще и нравится, попробовать отказаться совсем никак невозможно... почти... Вопрос ? Кто здесь кого соблазнил ? Это нормально - навязываться на секс самой ? (С)


75%, 3 голоси

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

114.09.14, 10:39

в наше время женщины все взяли в свои руки,сами секс предлагают.Это не нормально,,как по мне. Так и рож мужской переведется скоро. Мужчина должен добиваться женщину,а не наоборотЭто моя точка зрения

    219.09.14, 20:49