хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Это самое красивое,сказала она.

Она сказала, что я и мой член, это самое красивое из того, что она когда-либо видела. И это самое лучшее из того, что я когда-либо слышал.У нее тело богини. Узкая талия, маленькая, но красивая грудь.Рядом с ней я чувствую себя чем-то иным. Не человеком. Высшим существом.Ведь только высшее существо, может любить богиню.Она словно чувствует мои желания, и воплощает их.Ни с кем еще мне не было так хорошо.Она сказала, что я и мой член, это самое красивое из того, что она когда-либо видела. И это самое лучшее из того, что я когда-либо слышал.

 

(Признание парня.)
5

Коментарі

119.08.08, 20:43

    219.08.08, 20:44Відповідь на 1 від ЯГУАР

    Рада видеть,где пропадал?На море?

      319.08.08, 20:47Відповідь на 2 від Голубка

      ya tebya toje net rabotayu v kostopole delayu avtomatitku otdihaiyu ot pautini

        419.08.08, 20:49Відповідь на 3 від ЯГУАР

        ya tebya toje net rabotayu v kostopole delayu avtomatitku otdihaiyu ot pautiniМы соскучились за тобой

          519.08.08, 20:50Відповідь на 4 від Голубка

          bil u masaev skoro zapuschu foto

            619.08.08, 20:56Відповідь на 5 від ЯГУАР

            bil u masaev skoro zapuschu fotoКласс Посмотрим

              719.08.08, 21:02Відповідь на 6 від Голубка

                Гість: Хулиганка

                819.08.08, 21:12

                ..впомнила, как подруга врач-дерматолог в самых радужных и умопомрачительных красках описывала мужчину, который пришел к ней на прием....Краавец...плечи, руки, попка, рост, мордашка, глаза, волосы, зубки, улыбка, голос - ИДЕАЛ!!!!....штаны приспустил - ИДИАЛИЩЕ!!!...размерчик, веночки, жилочки.....мЯчта!!!! ....заголил крайнюю плоть - мечта рухнула - обоворожительный твердый шанкр(сифилис!) на головке
                ....мы ржали полдня!!!!

                  919.08.08, 21:29Відповідь на 8 від Гість: Хулиганка

                  ..впомнила, как подруга врач-дерматолог в самых радужных и умопомрачительных красках описывала мужчину, который пришел к ней на прием....Краавец...плечи, руки, попка, рост, мордашка, глаза, волосы, зубки, улыбка, голос - ИДЕАЛ!!!!....штаны приспустил - ИДИАЛИЩЕ!!!...размерчик, веночки, жилочки.....мЯчта!!!! ....заголил крайнюю плоть - мечта рухнула - обоворожительный твердый шанкр(сифилис!) на головке
                  ....мы ржали полдня!!!!
                  Даааааааааааааааааа!

                    1020.08.08, 09:49Відповідь на 8 від Гість: Хулиганка

                    Не все то золото, что блестит (с)