хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

О независимой принцессе...

Сказка о независимой принцессе...
 



В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни
и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был
прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова
превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего
коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.» Тем же вечером, легко
поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.
9

Коментарі

123.08.08, 12:28


Сказка - ложь, да в ней намёк,
Милым девицам - УРОК!!!

    анонім

    223.08.08, 12:28

    пил я такую настойку ,ну или похожую

      Гість: MissSmiTh

      323.08.08, 12:29


      Сказка - ложь, да в ней намёк,
      Юнным девицам - УРОК!!!

        423.08.08, 12:29Відповідь на 2 від анонім

        пил я такую настойку,ну или похожуюИ как?Стоит пробовать?

          анонім

          523.08.08, 12:30Відповідь на 4 від Голубка

          пил я такую настойку,ну или похожуюИ как?Стоит пробовать?давно это было,сейчас таких не видно в продаже,но вкус нормальный,а главное крепкая

            623.08.08, 12:34Відповідь на 5 від анонім

            пил я такую настойку,ну или похожуюИ как?Стоит пробовать?давно это было,сейчас таких не видно в продаже,но вкус нормальный,а главное крепкаяКрепкая из-за ядов?

              анонім

              723.08.08, 12:36Відповідь на 6 від Голубка

              пил я такую настойку,ну или похожуюИ как?Стоит пробовать?давно это было,сейчас таких не видно в продаже,но вкус нормальный,а главное крепкаяКрепкая из-за ядов?а хрен ее знает,выпили и кайф

                823.08.08, 12:40Відповідь на 7 від анонім

                пил я такую настойку,ну или похожуюИ как?Стоит пробовать?давно это было,сейчас таких не видно в продаже,но вкус нормальный,а главное крепкаяКрепкая из-за ядов?а хрен ее знает,выпили и кайф

                  Гість: Тира

                  923.08.08, 12:56

                  талатнатипе

                    1023.08.08, 13:02

                    браво!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна