хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Лаская язычком

 

Glitter Graphics

Взаимной страсти
не страшны преграды, когда в душе любовный беспредел! И снова руки яростно и жадно ласкают трепет возбуждённых тел... Ты распростерта... Теплыми губами сжимаю набухающий сосок и мелкой дрожи первую "цунами" негромкий прерывает голосок: "Нежнее, милый,...капельку нежнее... спускайся ниже...так, любимый...так..." И вот перед глазами розовеет та цель, к которой движутся уста... Она уже близка, полуоткрыта, знакомый запах голову кружИт... И пальчиком подтягивая клитор, ты просишь меня: "Милый,... полижи..." И мой язык, желанию послушен, скользнув по коже бархатной лобка, под томное:" Скорее, милый...Ну же!...", заветного коснувшись бугорка, лизнул его,...дыханье замирает, легонько надавил,...ещё лизнул... и, складочками нежными играя, я пальчиком ныряю в глубину... за ним вторым... и "устрицу" раздвинув, я облегчаю доступ языку... и пью тебя...и никакие вина мне не заменят этот дивный вкус! По телу жар,...дыхание всё чаще, сердца стучат и рвутся из груди, встречая миг, что всех на свете слаще; когда ты шепчешь ласково:" Войди..." И я вхожу...тихонечко...не сразу... Ты тихо стонешь, губку закусив... ............................................ У нас в запасе ночь и счёт оргазмам мы потеряем, выбившись из сил... Автор: Оливер (Шалунишка)
9

Коментарі

Гість: ZloyBober

111.08.08, 23:10

    211.08.08, 23:15Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

    И мне нравится

      Гість: кана-бис

      311.08.08, 23:17

      такую энергию да в мирное русло-пол страны можно удовлетворить

        411.08.08, 23:18Відповідь на 3 від Гість: кана-бис

        такую энергию да в мирное русло-пол страны можно удовлетворитьВерно

          511.08.08, 23:19

            Гість: ZloyBober

            611.08.08, 23:21Відповідь на 2 від Голубка

              711.08.08, 23:21Відповідь на 5 від AreAS

                811.08.08, 23:22Відповідь на 6 від Гість: ZloyBober

                  Гість: Yu ra

                  912.08.08, 01:07

                    1012.08.08, 10:11

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна