Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ты отпустишь ее одну?

Счастье...

Отпустили бы Вы свою жену (мужа) в отпуск на пляжный отдых одних? Может кто-то так регулярно делает, а кто-то подобное не приемлет? Насколько Вы доверяете своим половинкам, и насколько уверены в себе?


44%, 17 голосів

21%, 8 голосів

36%, 14 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

12.08.08, 19:51

Отпуская свою половинку самостоятельно на отдых.. приготовься к тому что твоя половинка там слегка загуляет.. факт

    анонім

    22.08.08, 19:56Відповідь на 1 від Хармс

    Отпуская свою половинку самостоятельно на отдых.. приготовься к тому что твоя половинка там слегка загуляет.. фактне факт,а если к ней еще ребенка привязать,то вообще спокойно спать можно

      Гість: Мил@

      32.08.08, 19:59

      несколько раз отдыхала одна можно доверять!!!

        Гість: Катька Чехова

        42.08.08, 20:04Відповідь на 2 від анонім

        какой каварный мужчина

          анонім

          52.08.08, 20:05Відповідь на 4 від Гість: Катька Чехова

          какой каварный мужчиная такой

            62.08.08, 20:05Відповідь на 2 від анонім

            Отпуская свою половинку самостоятельно на отдых.. приготовься к тому что твоя половинка там слегка загуляет.. фактне факт,а если к ней еще ребенка привязать,то вообще спокойно спать можноНе смеши меня.. я уже насмотрелся на матерей с детьми.. по очереди.. одной мамашке оставляют детей.. а другие гуляют.. а есть и такие.. что и дети им не помеха.. я в одном домике с одной женщиной по соседству отдыхал.. так у нее каждый день.. новый мужик был.. и ребенок не помеха..

              Гість: Катька Чехова

              72.08.08, 20:06

              та хай едет, а я тож куда-то

                82.08.08, 20:07Відповідь на 1 від Хармс

                Отпуская свою половинку самостоятельно на отдых.. приготовься к тому что твоя половинка там слегка загуляет.. фактзначит не пустишь?

                  92.08.08, 20:08Відповідь на 2 від анонім

                  Отпуская свою половинку самостоятельно на отдых.. приготовься к тому что твоя половинка там слегка загуляет.. фактне факт,а если к ней еще ребенка привязать,то вообще спокойно спать можноесли захочет гульнуть,гульнет ,что-бы там не привязывал

                    102.08.08, 20:08Відповідь на 8 від Голубка

                    Отпуская свою половинку самостоятельно на отдых.. приготовься к тому что твоя половинка там слегка загуляет.. фактзначит не пустишь?Никогда..
                    Я ж говорю.. насмотрелся.. море расслабляет.. каждый хочет себя холостяком ощутить..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна