Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маруся

35 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-40 років

Алая роза...

 
                 Клуб горячих дневничков.    Алая роза.

Мои губы прижались к ее губам, а рука, скользнув под свитерок, начала подниматься вверх. Она, поняв, что свитерок мне мешает, сдернула его и опустила на пол. Вслед за ним упал узенький лифчик, стягивающий ее наливающиеся, упругие груди, с разбухающими, как бутончики роз сосками,превращающиеся из светло- в темно-розовые. Я сжал руками ее груди и повалил спиной на диван. Она тихонько вскрикнула, и подняла руки, а я прижался губами к правой груди, начав ласкать языком сосок, сжимать губами, облизывать всю поверхность этого притягательного плода. Другой рукой, играть с левой грудью, стискивая и ослабляя нажим, надавливать на сосочек, вращая его.Потом я перекинулся губами на левую грудь, а правую сжал рукой. Проделав это несколько раз с сочными девичьими грудями, повел руки вниз, по ставшему влажным, телу. Я, просунул одну руку под спину и обнял Айну за талию, а другую, расстегнув ей брюки,повел по трусикам, между ног которые были весьма влажные, и прижался
ладонью. После чего, усадив и повернув к себе лицом, я стянул с нее джинсы вместе с трусиками, освободил от носочков и кроссовок. Затем,скинув с себя одежду, я взял ее за ноги. Раздвинув ноги, припал к ее губкам, по которым начинали сочиться выделения. Она постанывала сквозь стиснутые зубы. Я облизывал влажные стеночки и, раздвигая языком,
проникал изгибающимися движениями вглубь. Коснувшись языком набухшего столбика клитора, Айна вскрикнула, и сделала движение на меня. Ее тело били молнии сладострастия. Каждое касание клитора, вызывало в ней все больше сладостной энергии.Страсти, бушевавшие во мне, то же делали свое дело. Я сел на диван, и посадил Айну на колени, держа за упругие ягодицы. Она, закинула ноги мне за спину и еще сильнее расширила. Я подвел свой ствол, который уже не мог терпеть и рвался в бой, к ее влагалищу и вонзил вглубь по влажным губкам. Сквозь стиснутые зубы вырвался крик страсти. Айна стонала, и дрожь, вместе с молниями сладострастия, пронзала ее тело. Я, сжимая ее ягодицы и приподняв так,что член вышел на половину, насадил снова. Она опять вскрикнула, и сквозь стон выговаривая: -Еще! Сильней! Еще! Еще! Сильней! – приподнималась, вращая тазом, а потом резко опускалась.Эта скачка страсти привела к урагану чувств предоргазменного состояния. Я вывел свой член из ее влагалища, и струя спермы ударила в ее грудь.Айна, схватив член рукой, начала бойко его облизывать, всовывая головку между ярко алых губ и вгоняя член все глубже в рот. Я откинулся на диване, испытывая наслаждение.Наконец природа человека дала о себе знать. Усталость сморила нас. В полусонном состоянии мы лежали на диване, а переплетенные тела в блаженном состоянии восстанавливали силы.
Автор
Taty  
7

Коментарі

анонім

130.07.08, 23:54

    Гість: Уатауа

    230.07.08, 23:58

    я так поняла, что крику* досталась эпизодическая роль....

      331.07.08, 00:00Відповідь на 1 від анонім

      мне нравится этот автор

        Гість: Yu ra

        431.07.08, 00:00

          531.07.08, 00:00Відповідь на 2 від Гість: Уатауа

          я так поняла, что крику* досталась эпизодическая роль....

            631.07.08, 00:02Відповідь на 4 від Гість: Yu ra

              731.07.08, 06:14

              .............................................

                831.07.08, 07:02Відповідь на 7 від AstreA7

                .............................................

                  Гість: Котеночек83

                  931.07.08, 09:03

                  За тебя, родная

                    1031.07.08, 12:33Відповідь на 9 від Гість: Котеночек83

                    За тебя, родная за тебя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна