Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Она моя,я знаю...

Этой женщиной он восхищался боготворил ее,любил и уважал.Даже девченки ему нравились лишь те,которые хоть чем-то напоминали ее.От его взора не ускользала любая мелочь,связанная с ней.Ни то,как грациозно она стригла ногти на ногах после душа,оголяя невзначай такую красивую ножку чуть выше колена,ни ее стройная,красивая фигурка,которая завораживала его с такой силой,что он мог любоваться ею часами,незаметно разглядывая.Он представлял это тело в обнаженном виде и у него возникало неуемное желание прикоснуться к этой красоте.Всегда стыдился этого тайного желания,пряча от нее свой взгляд .Знал и чувствовал ее страстную натуру.В свои 40 лет она дала бы фору любой 20 летней девченке.Он сам удивлялся,как ему до сих пор удавалось скрыть от нее свое тайное желание.Прийдя к ней домой ,услышал ее стон в ванной комнате.Его охватил страх и мысль о том,что ей плохо не давала покоя.Он  взялся за ручку двери,тихонько открыв ее,будучи уверенным,что ей необходима помощь.Увидев ее в ванной обомлел от изумления.Она лежала в воде с закрытыми глазами,тело переливалось ,блестело и поражало своей красотой.Розовые соски ее восхитительной груди были набухшими,упругий животик и ножки блестели  капельками воды.Дыхание его замерло от сумашедшего желания и страсти,охватившей его тело со скоростью молнии.Члену было тесно в штанах,он нагло выпирал ,заставляя его стоять тихо, не шевелясь.Радовало то,что она его не видит.С закрытыми глазами женщина ласкала свою прелесть в промежности этих изящных ног,откинув голову,тихонечко стонала томно,наслаждаясь каждым движением своей руки.О,как она была красива в порыве страсти!!! И этот ее сладкий стон сводил его с ума,промчавшись бурей по его душе и телу,оставив невероятную сладость в подарок..
"Ты только не открой глаза,с ума схожу,тебя желая!!!
Сперма текла по его ноге,а он молил об одном,чтобы успеть ускользнуть не замеченным и остаться с этой тайной на едине...Как он обожал и желал ее в этот миг известно только ему..,он был счастлив,что сумел сдержать себя и не нарушив ее сладкий рай тихонько удалиться..
17

Коментарі

126.07.08, 22:37

фубля

    226.07.08, 22:49Відповідь на 1 від Злая_тётка

    фубля вот такая у парня фантазия,уверена,что фантазией и останется

      326.07.08, 22:51Відповідь на 2 від Голубка

      фубля вот такая у парня фантазия,уверена,что фантазией и останетсямдя...

        анонім

        426.07.08, 22:51

        Дауж, интересная история, у мну тож похожая история в жизни. Я сейчас работаю и у мну влюбился мужчина 39 лет. На характер он прикольные, сдержанный, веселый, но я не знаю как мне с ним быть.. Может что-то подскажешь?

          526.07.08, 23:05

          Да............... всё бы не плохо, даже было бы великолепно, если бы......... это были не мать и сын.........
          Хотя, в нашем мире уже и этим давно не удивишь

            626.07.08, 23:05Відповідь на 4 від анонім

            Дауж, интересная история, у мну тож похожая история в жизни. Я сейчас работаю и у мну влюбился мужчина 39 лет. На характер он прикольные, сдержанный, веселый, но я не знаю как мне с ним быть.. Может что-то подскажешь?если не любишь,не стоит

              726.07.08, 23:05Відповідь на 2 від Голубка

              фубля вот такая у парня фантазия,уверена,что фантазией и останетсяскорей у тебя такая фантазия, и шо это ты такая озабоченная,мать? Угомони тело

                826.07.08, 23:09Відповідь на 5 від AstreA7

                Да............... всё бы не плохо, даже было бы великолепно, если бы......... это были не мать и сын.........
                Хотя, в нашем мире уже и этим давно не удивишь
                согласна,думаю у мальчика это пройдет

                  926.07.08, 23:10Відповідь на 7 від korolka

                  фубля вот такая у парня фантазия,уверена,что фантазией и останетсяскорей у тебя такая фантазия, и шо это ты такая озабоченная,мать? Угомони телоречь не во мне, знакомый рассказал эту историю,волнуется за пацана

                    1026.07.08, 23:15Відповідь на 9 від Голубка

                    фубля вот такая у парня фантазия,уверена,что фантазией и останетсяскорей у тебя такая фантазия, и шо это ты такая озабоченная,мать? Угомони телоречь не во мне, знакомый рассказал эту историю,волнуется за пацанаТак это ещё и не выдуманная история ничего себе...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна