хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Улыбнись

Женский монастырь. монахиня вновь прибывшим: - Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки! Голос из толпы: - А можно рот ополоснуть, пока там ктонибудь жопу не помыл? *** Негр разговаривает с белым... - я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, икогда умру, тоже буду черным. А вы белые...Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленный, а когда умрешь, ты будешь серым... и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?! *** Вовочка заходит на кухню: - Хочу есть! Что на ужин? - Если я пожарю картошечку - как ты на это смотришь? - Как, как? Со слюнями на глазах... Смотрят жена и муж на своего сына, и муж говорит: - Интересно, в кого наш сын такой рыжий? - А ты его не знаешь? *** Муж - жене: - Таня, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду?- Это с каким? - С Семеном. - Только не с ним. - Почему?- Тогда мне дома совсем скучно будет. ***  Репетиция рекламы соков. Дети: - А я -вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - дебил.... Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - дебил.... Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан!!! Мальчик!!!!! Ты - дебил!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!! *** Почему ты мне никогда цветы не даришь?- Так ты же их не любишь! - С чего ты это взял? - Они вянут, и ты их выбрасываешь!

 Приходит мужик домой, заходит в ванную; смотрит - а ванная полная сгущенки! Ну мужик берет ложку и начинает жрать; доедает до дна, смотрит - а на дне другой мужик лежит. Этот и спрашивает: - Ты че тут делаешь? - Прыщи давлю Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по еще пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостно-вдохновленный такой... Весна, знаете ли! Подходит к цветочной палатке: - Здравствуйте, тетя Маня! - Ой, Ванюша, никак из армии вернулся! А возмужал-то как! - А дайте мне, теть Маня, самую большую и красивую розу... - Ээээ... Ты для Катьки что ль? - Для нее! - Ну, как бы тебе сказать... замужем она, в общем, Вань...- .............. Афигеть!...... Дайте две!! Смотрю на Рамблере Фотоэротику. Вот интересно: почему, если девка красивая, то 1 - 2 фотографии,  а если страховище, то целый альбом?  

8

Коментарі

Гість: Elins

127.07.08, 00:08

а от то вверху на картинке,это шо

    227.07.08, 00:11Відповідь на 1 від Гість: Elins

    а от то вверху на картинке,это шоскульптурка на доме

      327.07.08, 00:13Відповідь на 1 від Гість: Elins

      судя по шляпке - дамочка

        427.07.08, 00:14Відповідь на 3 від Vera_85

        судя по шляпке - дамочка

          Гість: Elins

          527.07.08, 00:16Відповідь на 3 від Vera_85

          из тех у кого много фоток?

            627.07.08, 00:17Відповідь на 5 від Гість: Elins

            из тех у кого много фоток?

              Гість: Elins

              727.07.08, 00:17Відповідь на 2 від Голубка

              а что в этом доме расположено ?Если не секрет

                827.07.08, 00:19Відповідь на 7 від Гість: Elins

                а что в этом доме расположено ?Если не секретсама заинтригована

                  Гість: Elins

                  927.07.08, 00:22Відповідь на 8 від Голубка

                  твои предположения?

                    1027.07.08, 00:25Відповідь на 9 від Гість: Elins

                    твои предположения?думаю-рядом сексшоп.
                    Ну не монашки же там живут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна