хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А вы это знали?

Вульва у женщин — самая длинная
Среди африканских бушменов — особенно у готтентотов — labia minora обычно длинные и отвислые. Этот искусственно увеличенный кусочек женского тела за его поразительные размеры называют "готтентотский передник". Половые губы
могут достигать длины в 18 см, при этом часто клитор тоже бывает увеличен . Сообщалось о том, что у некоторых сенегалок имеются очень похожие длинные малые губы. Такая длина губ не является наследственной особенностью, а является следствием их специального вытягивания. Женщины часто вынуждены заталкивать длинные половые губы во влагалище, чтобы защитить их от увечий во время обычных
домашних дел. Феликс Брик отмечает, что "почти невозможно найти говорящую на суахили женщину без готтентотского передника, который она приобретает в юности… женщины без готтентотского передника, просто бойкотированы мужчинами.
Замужество было бы исключено, если бы женщина решила сохранить свой естественный клитор и отказалась бы удлинятьсвои labia minora".
5

Коментарі

Гість: FredCat_

129.07.08, 22:31

нееее, такого не знав

    229.07.08, 22:35Відповідь на 1 від Гість: FredCat_

    нееее, такого не знавя й сама не знала

      329.07.08, 22:40

      Ідіотки і ідіоти...18см -

        анонім

        429.07.08, 22:42

        За шо люблю славян - так за то, что тут признаком женственности считалась длинная коса, а не что другое

          529.07.08, 22:44Відповідь на 3 від ДімкаLvivsky

          Ідіотки і ідіоти...18см - ,це точно,кому це потрібно?Тыльки їм,їхні чоловіки выд цього у захваті.Обалдеть не встать!

            Гість: Андрушко)

            629.07.08, 22:44Відповідь на 4 від анонім

            За шо люблю славян - так за то, что тут признаком женственности считалась длинная коса, а не что другое

              729.07.08, 22:44Відповідь на 4 від анонім

              За шо люблю славян - так за то, что тут признаком женственности считалась длинная коса, а не что другоесогласна

                829.07.08, 22:47Відповідь на 6 від Гість: Андрушко)

                За шо люблю славян - так за то, что тут признаком женственности считалась длинная коса, а не что другоеЯ люблю довгі русі коси і гарні звабливі українські спідниці

                  анонім

                  929.07.08, 22:49Відповідь на 7 від Голубка

                  Ну, а я о чем!

                    1029.07.08, 22:49Відповідь на 8 від ДімкаLvivsky

                    За шо люблю славян - так за то, что тут признаком женственности считалась длинная коса, а не что другоеЯ люблю довгі русі коси і гарні звабливі українські спідниців молодости я бы тебе понравилась,моя коса была толщиной с руку и длинной достигала попки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна