Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Остался девственником...

Исаак Ньютон ни разу в своей жизни не занимался сексом и умер девственником ....omg

Практически все со школьных лет помнят, кем был Исаак Ньютон и знаменитую историю с падением яблока.

Сэр Исаак первым сформулировал закон всемирного тяготения и три закона механики, чем на многие сотни лет определил развитие научного представления об устройстве окружающего мира. Ньютон изобрёл зеркальный телескоп и разработал теорию цвета, обнаружив, что стеклянная призма способна разложить белый свет на цвета видимого спектра. Он является автором эмпирического закона охлаждения, описывающего потери тепла при теплопередаче, а также Ньютон одним из первых занялся изучением распространения звука.

При всех его заслугах перед мировой научной общественностью, есть одна важная вещь, которой физику постичь было не дано: Ньютон никогда в жизни не занимался сексом.
У учёного не было жены, по воспоминаниям его помощников, он всё своё время посвящал занятиям наукой, иногда даже в ущерб сну и приёму пищи. Результатом его одержимости стали не только множество научных работ, но и то, что гениальный учёный так и остался девственником.

Во время последней болезни Ньютона в Лондоне случайно оказался другой гений, но уже литературный — Вольтер. Французский мыслитель подтвердил тот факт, что Исаак Ньютон никогда не был близок с женщиной: об этом ему поведали врачи, бывшие рядом с великим учёным, когда тот умирал, и узнавшие об этом из уст самого больного. В ответ на такое заявление докторов Вольтер, усмехнувшись, сказал: «Наш философ Рене Декарт в этом смысле — полная противоположность больному. Но признавая Ньютона, давайте не осуждать Декарта».

1

Коментарі

Гість: nafanya67

11.05.14, 07:52

А говорят райские яблочки. Не нашлось Евы, и яблоко пошло не по назначению

    Гість: Мартышка Чита

    21.05.14, 07:56Відповідь на 1 від Гість: nafanya67

    А говорят райские яблочки. Не нашлось Евы, и яблоко пошло не по назначению Вся энергия и сила ушла на науку

      31.05.14, 07:56Відповідь на 1 від Гість: nafanya67

      А говорят райские яблочки. Не нашлось Евы, и яблоко пошло не по назначению

        41.05.14, 07:58

        Да! НЕ тот закон тяготяния был в голове у человека. НУ - каждому свое!