хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

смотрит и богатеет..



— Мам, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?
— Они там кошельки прячут.
— Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?
— Одни богаче, другие беднее..
— А вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет...rofl
6

Коментарі

130.03.14, 21:30

Нинушка, ты кроме секаса про что то думать можешь? Звеняй конечно, но многие твои темы наталкивают на мысль, что у тебя просто нет парня...

    Гість: Timonnsk

    230.03.14, 21:31

    Так и хочется, поделиться богатством

      330.03.14, 21:39Відповідь на 1 від Добрый волк

      Нинушка, ты кроме секаса про что то думать можешь? Звеняй конечно, но многие твои темы наталкивают на мысль, что у тебя просто нет парня...а я и не скрываю-сейчас нету

        430.03.14, 21:44Відповідь на 3 від Gollka

        Так у меня тоже женщины сейчас нет, но я не переживаю по этому поводу, даже скорей наоборот, радуюсь! Но каждому своё, найдёшь ты ещё своё счастье, никуда оно от тебя не денется.

          530.03.14, 21:56Відповідь на 4 від Добрый волк

          Так у меня тоже женщины сейчас нет, но я не переживаю по этому поводу, даже скорей наоборот, радуюсь! Но каждому своё, найдёшь ты ещё своё счастье, никуда оно от тебя не денется.я не переживаю,просто секса нету

            630.03.14, 22:01Відповідь на 5 від Gollka

            А, понял... Ну мне тут проще, во первых не 16 лет далеко уже, а во вторых чисто для секаса есть в наличии мнооого партнёрш, хватило бы здоровья.

              731.03.14, 08:37

                831.03.14, 09:42Відповідь на 6 від Добрый волк

                А, понял... Ну мне тут проще, во первых не 16 лет далеко уже, а во вторых чисто для секаса есть в наличии мнооого партнёрш, хватило бы здоровья.дамам с этим сложнее. А Вы точно из Казатина?

                  931.03.14, 09:43Відповідь на 1 від Добрый волк

                  Нинушка, ты кроме секаса про что то думать можешь? Звеняй конечно, но многие твои темы наталкивают на мысль, что у тебя просто нет парня...у меня кстати есть партнёр, но почему бы мне не думать о сексе, хоть и не 16 давно

                    1031.03.14, 09:43Відповідь на 1 від Добрый волк

                    знатный попец, шо сказать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна