Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Современные мужчины больше ценят в женщинах ум, чем внешность?

 Современные мужчины больше ценят в женщинах ум, чем внешность? Слабо верится...burumburum  А за что женщина ценит мужчину?podmig
 

В развитых странах гендерные границы стремительно стираются. Пожалуй, настало время мужчинам начать заботиться о своём внешнем виде: с каждым годом число независимых и самостоятельных женщин растёт, соответственно, заинтересованность в богатом партнёре снижается. В России эта тенденция, возможно, пока не так заметна, но Европа действительно переходит в режим равноправия полов.

Журнал Psychological Science опубликовал исследование учёных из Йорка: 12 000 опрошенных в 30 странах мира показали явный перевес в сторону ума: «Мы обнаружили, что в современном развитом обществе наличие у женщины хороших умственных способностей ценится мужчинами гораздо выше, чем идеальная внешность или кулинарный талант.« — рассказали исследователи.

25%, 14 голосів

7%, 4 голоси

43%, 24 голоси

9%, 5 голосів

0%, 0 голосів

5%, 3 голоси

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

130.03.14, 20:57

за хороший СЕКС

    Гість: portugal

    230.03.14, 21:06

    Всё как и прежде и красота,и ум.Это вечно.

      Гість: реал

      330.03.14, 21:07

      Угу чтобы бабло отобрала

        430.03.14, 21:14

        " дорогой, что тебе во мне больше нравится - мой ум, или моя красота?
        -твое чувство юмора..."

          530.03.14, 21:34

          За ум...ный, и хороший секс

            631.03.14, 01:18

            Проголосовала за щедрость, это показатель отношения к женщине, когда она одета с иголочки и не банально, когда у нее всегда свежие цветы, когда ей хочется и она берет свое! И умения любовника ей не важны, она столько умеет сама.... просто ощущать себя любимой и любить. И, да я уважаю, если мужчина не принимает, как оскорбление мой ум.
            Любовь в шикарном белье и без,
            в пенной ванне и на прогулке в лес,
            одним сердцем с любимым тикать,
            целоваться с полным ртом брусники.

              731.03.14, 03:18Відповідь на 6 від Vivyenn

              Скажите честно, вы разведены или были в разводе?

                Гість: вомбат

                831.03.14, 12:17

                Как бы ни была женщина умна и красива, если она бревно в постели, то это не женщина, а надувная кукла из секс шопа

                  931.03.14, 13:35

                  Меня привлекают умные мужчины, хотя конечно важнее, чтобы это был добрый и порядочный человек.

                    101.04.14, 00:37Відповідь на 7 від Burgundy

                    Абсолютно честно я встречаюсь с соседским парнем 11 лет. Противница института брака. Многие пары развелись за то время, что мы вместе, но я не ярая противница, просто так интересней. Отпуск мы проводим вместе.
                    А чем навеян вопрос?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна