хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Оральный секс полезен для женского здоровья?

 
Одним из научных центров Нью-Йорка был проведен интересный эксперимент, в котором приняло участие более трехсот американок в возрасте от 25 до 45 лет. Предварительно у всех женщин спросили об их сексуальных пристрастиях. Затем каждая из них прошла специальный тест, благодаря которому ученые определяли уровень интеллектуального развития женщины, пишет блог.

Эксперимент показал весьма необычные результаты. Как оказалось, поклонницы орального секса обладают лучшей концентрацией внимания, интеллектом и памятью. Они четко и безошибочно отвечали практически на все вопросы. Специалисты объясняют это тем, что в составе спермы огромное множество полезных веществ, которые благотворно влияют на здоровье женщины.
В первую очередь, речь идет о серотонине. Роль этого гормона на женскую психику переоценить трудно. Он воздействует на эмоциональную устойчивость и уравновешенность. Мужская сперма положительно влияет на весь организм женщины, в особенности на память и психику. Именно поэтому любительницы оральных ласк обладают улучшенной памятью и концентрацией.
Оральные ласки способствуют не только тому, что женщина становится умнее, но еще и спокойнее. Доказано, что представительницы прекрасного пола, которым нравится оральный секс, лучше спят и практически не страдают бессонницей, в чем также заслуга серотонина, содержащегося в мужской сперме. У раскрепощенных женщин уравновешенная психика и более крепкие нервы. Норман Сaрториус, ведущий автор данного исследования, в одном из своих докладов с уверенностью заявил, что оральный секс также помогает представительницам слабого пола избавиться от ряда дурных привычек, таких, например, как курение, обгрызание ногтей, жевание жвачки.

Интересно то,что  некоторые мужчины склонны употреблять собственную сперму, как вам такое? Если женщине можно - почему нельзя мужчине?Хотя, это большая редкость...


24%, 9 голосів

30%, 11 голосів

0%, 0 голосів

11%, 4 голоси

22%, 8 голосів

14%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

129.03.14, 08:13

не глотаю - тошнит

    Гість: lombre1

    229.03.14, 08:20

    Эх жаль тут нет одной моей знакомой . Она б вам рассказала что от орального секса бывает рак горла )))

      329.03.14, 08:23Відповідь на 2 від Гість: lombre1

      Эх жаль тут нет одной моей знакомой . Она б вам рассказала что от орального секса бывает рак горла )))Вот это надо бы обговорить

        429.03.14, 08:26Відповідь на 2 від Гість: lombre1

        Эх жаль тут нет одной моей знакомой . Она б вам рассказала что от орального секса бывает рак горла )))хорошо что я это не делаю

          Гість: lombre1

          529.03.14, 08:29Відповідь на 3 від Голубка

          Эх жаль тут нет одной моей знакомой . Она б вам рассказала что от орального секса бывает рак горла )))Вот это надо бы обговоритьНе не не , Мне хватило полуторочасовой лекции о вреде орального секса . ))) Там тараканы еще те .

            Гість: lombre1

            629.03.14, 08:30Відповідь на 4 від Gollka

            Эх жаль тут нет одной моей знакомой . Она б вам рассказала что от орального секса бывает рак горла )))хорошо что я это не делаюНда , зря я помоему написал . Ваш мужчина мне этого не простит )))

              729.03.14, 08:30

              починаю єксперіменти

                829.03.14, 08:41Відповідь на 6 від Гість: lombre1

                Эх жаль тут нет одной моей знакомой . Она б вам рассказала что от орального секса бывает рак горла )))хорошо что я это не делаюНда , зря я помоему написал . Ваш мужчина мне этого не простит )))у меня его нету

                  929.03.14, 08:45Відповідь на 7 від mestor

                  починаю єксперіменти
                  Интересен результат

                    Гість: lombre1

                    1029.03.14, 08:46Відповідь на 8 від Gollka

                    Эх жаль тут нет одной моей знакомой . Она б вам рассказала что от орального секса бывает рак горла )))хорошо что я это не делаюНда , зря я помоему написал . Ваш мужчина мне этого не простит )))у меня его нетуА а а а а а а . Ну тогда понятно почему не делаете . Нужно срочно что то решать , а то так и до рассеяного склероза не далеко . )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна