хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Он вошел неожиданно...

  Он вошел в ее жизнь неожиданно, ворвавшись в тишину ее романтических грез.Красивый,высокий,стройный и уверенный в себе .Его манера общаться совершенно не вписывалась в привычные стереотипы.Он сходу рассказал все о себе,не скрывая, что  женат,хотя его никто об этом и не спрашивал.В его красивых карих глазах светилась искорка восхищения,казалось,разговаривая,он сейчас умолкнет и нежно прикаснется к ее губам.Он был совершенно открыт душой и говорил неподдельно искренне.Одновременно в глубине этих глаз ощущалась почти незаметная грусть .Его слова, срываясь с губ  нашли пристанище в ее душе:  Она забыла о времени.Казалось,что они давно знакомы ,а разговор длился всего лишь несколько минут.Смотрела на него,как завороженная, хотелось  слушать и ощущать всю ласку о которой он говорил.Нежная сладость поплыла по телу,от этих слов.Она его желала... Хотелось окунуться в любовь с головой и очнуться только утром.
  Приняв приглашение на ужин в ресторане лучшего отеля  города ,они уже мчались в машине .Он нежно держал ее руку в своей.Ощущая его тепло и легкую дрожь,она  уже таяла,предвкушая сладкий дурман.Ужин был романтический и приятный.Звучание легкой музыки  и его слова действовали расслабляюще и приятно...:
  -"Я восхищен твоею красотой,меня настолько это паразило.., я не хочу,чтобы ты сейчас просто ушла,ты мне безумно нравишься и я не в силах оторваться от твоих прекрасных глаз .Я восхищен тобою! Ты-женщина моей мечты,я ждал тебя всю жизнь и ты пришла.Не откажи  в желании любить тебя, любить так, как не любил никто и никогда...Целовать тебя всю, не пропуская ни сантиметра твоего нежного тела без внимания,чтобы ты таяла в моих ласках,хочу отдать тебе все тепло и любовь.,я исполню все твои желания и выполню любой каприз, хочу сгореть в тебе от страсти..Я всю ночь проведу у твоих ног,охраняя твой сон  после нежной  любви ,разреши мне любить тебя,умоляю...
    Разве возможно ему отказать.,подумала она .Хочу его,  желаю...
    Переступив порог  номера отеля,он взял ее на руки и нежно поцеловал.Поцелуй оказался настолько пьянящим, что она ощутила себя маленькой девчушкой,обхватившей его шею, готовой отдать свое тело и душу ему,чтобы заласкал допьна..Опустив ее на  постель,продолжал целовать ее губы,ушко и шею,осыпая поцелуями участки постепенно обнажающегося тела .Он восхищался ее грудью,лаская ее нежно и целуя,.нежил клитор и живот.Она,уже не слыша его слов,плыла, витая в облаках ,забыв обо всем на свете и только ласковые его руки и  губы неустанно  нежившие ее обнаженное тело, напоминали о себе.Раздался ее стон  и яркая  вспышка,пронзившая  тело заставила содрогнуться и  почувствовать сладкую ,растекающуюся волну, радости и счастья.Этот сладкий стон,остановил его,заставил очнуться от усердной ласки.Он улыбнулся ей,ведь сделал то,о чем мечтал и счастлив был,что ночи нет конца.,ведь впереди опять любовь...


17

Коментарі

Гість: Svetla-ja

16.07.08, 23:21

Цэ твоё? На ночь одиноким такое... Вообщем пропала ночь!

    26.07.08, 23:39

    Когда там уже будет продолжение поезда?

      Гість: alexaM

      36.07.08, 23:41

      молодец! мне понравился рассказ.

        46.07.08, 23:41

        ПРикольно!!!!!!

          56.07.08, 23:43Відповідь на 3 від Гість: alexaM

          молодец! мне понравился рассказ. спасибо

            66.07.08, 23:44Відповідь на 4 від problem_sun

            ПРикольно!!!!!!спасибочки

              Гість: Full_Jackass

              76.07.08, 23:45

              А мне картинка понравилась

                Гість: Хулиганка

                86.07.08, 23:47

                ...хороший красивый секас

                ...музыка шикарная!!

                  96.07.08, 23:53Відповідь на 7 від Гість: Full_Jackass

                  А мне картинка понравилась

                    106.07.08, 23:54Відповідь на 8 від Гість: Хулиганка

                    ...хороший красивый секас

                    ...музыка шикарная!!
                    пасиб..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна