хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Секс в ванной

Просто будь моим...

Секс в ванной. (Клуб гарячих дневничков)
Аромат лаванды разносился по комнате.... ... . . - Я здесь! - услышал он, закрыв за собой входную дверь. - Это ты, дорогой? - Да, котенок. - Переобувшись в уютные домашние тапочки, парень устало пошлепал в ванную комнату. Она сидела в ванной, вся в пене, глаза ее лукаво улыбались........ Она расстегивала ремень и тихо постанывала от предвкушения близости и его сладких, твердых губ... О-о-о, не только губ... ... . Он был такой упругий и соб-лаз-ни-тель-ный... ... . - Ааабалдеть... Какой ты у меня красавчик... И он тоже. - Она улыбнулась... ее губы опустились чуть ниже... галстук полетел прочь...пальцы нервно расстегивали рубашку... его обнаженная грудь очень возбуждала ее... . -Вау, какой мужчина... - Она укусила его за грудь. Он вздрогнул, но из его уст не вылетело ни звука... сделал паузу и резко прижал ее к себе... - Нуууу... ты... прокаааазница... Она ощутила его... еще как... Одной рукой он прижимал ее к себе, а другой направил... в нужном направлении.Она развела ноги пошире и благосклонно приняла его посланника... Несколько сильных ударов и он вынул... и опустил ее голову к нему... . . Крепко взяв его в руку и нежно обхватив ротиком, девушка начала скользить по нему губами, то дразня его язычком, то глубоко всасывая его в себя... . Парень закатил глаза и громко стонал. Она продолжила приятную экзекуцию, лаская его яички, очень осторожно сжимая их и перекатывая в руке... ... Он уже не мог сдерживаться... Член горел от желания и просто разрывался на части... Он оторвал ее от себя, резко поцеловал в губы и развернул ее от себя. Его глазам предстал великолепный вид ее прелестной попки. Она призывно прогнула спину и мурлыкнула... Он крепко взял ее за бедра и натянул на себя... Она изогнулась еще сильнее и начала двигаться навстречу... Они все увеличивали темп, вода плескалась на искусно инкрустированный уральскими самоцветами каменный пол, который пять лет назад он привез из Италии... . и стонали уже в унисон... - Да... . Да... . Глубже... Еще... Да... - кричала она в исступлении... -Ты моя, только моя... - стонал он в ответ... процесс соития длился еще пару минут... взрыв страсти увенчался экстазом... парень еще несколько секунд не мог прийти в себя, а его раскрасневшаяся соблазнительница уже вставала из ванной.
Автор Taty 
13

Коментарі

129.06.08, 23:26

    229.06.08, 23:27Відповідь на 1 від Злая_тётка

    извини,свое пока не пишу,мы с Криком в легком депрессоне...

      329.06.08, 23:27Відповідь на 2 від Голубка

      извини,свое пока не пишу,мы с Криком в легком депрессоне...и шо с вами случилось?
      ищо ж не осень

        429.06.08, 23:31Відповідь на 3 від Злая_тётка

        извини,свое пока не пишу,мы с Криком в легком депрессоне...и шо с вами случилось?
        ищо ж не осень
        сама не поняла пока,еще немножко...и оживем

          529.06.08, 23:33Відповідь на 3 від Злая_тётка

          извини,свое пока не пишу,мы с Криком в легком депрессоне...и шо с вами случилось?
          ищо ж не осень
          я его пыталась вытащить из депресухи,а получилось,что он меня втянул внее,болезнь зарасная

            629.06.08, 23:34Відповідь на 5 від Голубка

            я его пыталась вытащить из депресухи,а получилось,что он меня втянул внее,болезнь зараснаяфигасе? прекращайте!
            жизть хорошо и жисть хороша

              729.06.08, 23:35Відповідь на 6 від Злая_тётка

              я его пыталась вытащить из депресухи,а получилось,что он меня втянул внее,болезнь зараснаяфигасе? прекращайте!
              жизть хорошо и жисть хороша
              не волнуйся,это затишье перед бурей.Все под контролем

                829.06.08, 23:36Відповідь на 7 від Голубка


                я его пыталась вытащить из депресухи,а получилось,что он меня втянул внее,болезнь зараснаяфигасе? прекращайте!
                жизть хорошо и жисть хороша
                не волнуйся,это затишье перед бурей.Все под контролем
                ждем бури с нетерпением

                  929.06.08, 23:36Відповідь на 6 від Злая_тётка

                  я его пыталась вытащить из депресухи,а получилось,что он меня втянул внее,болезнь зараснаяфигасе? прекращайте!
                  жизть хорошо и жисть хороша
                  отличная Ава,СУПЕР!!!Я от нее балдею!!! Неужеди Котярко постаралси?

                    1029.06.08, 23:37Відповідь на 9 від Голубка

                    отличная Ава,СУПЕР!!!Я от нее балдею!!!Неужеди Котярко постаралси?не поверишь - в инете накопала готовую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна