хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Все в руках женщины....

  Говорят,что женщина не может понять мужскую психологиюburumburum ,неужели правда? Если честно - не верится podmig




  Нацеленность мужской психологии на успех порождает в них те странности, которые женщины не в состоянии понять. Наши мужчины способны осмыслить событие целиком, оценить основные тенденции и установить связь между частями.Например, когда в квартире кавардак, женщина видит КАЖДУЮ вещь, которая лежит не на месте, а для мужчины - это просто небольшой беспорядок. Они не размениваются на мелочи, и если Вас бесит, что носки вашего избранника расползаются по всей квартире, нет смысла устраивать скандал, мужчина просто не замечает этого, он не видит этой бытовой мелочи. Его мозг поглощен обдумыванием какой-то грандиозной мысли... а тут Вы с какими-то носками! Ну  как тут не вспылить?lol Я,просто убираю носки на место (как ни странно, меня это не бесит)burumburum


7

Коментарі

122.01.14, 10:59

ну это ели нервав хватит все время собирать носки

    Гість: Bumsya

    222.01.14, 11:14

    да де ж они ести такие понимающие

      Гість: bonit@

      322.01.14, 11:18

      я мужик все про меня

        422.01.14, 11:20

        даже если женщина не сможет поднять мужчине руки то она обязательно поднимет ему что то друге а там уже и руки поднимутся

          522.01.14, 12:04Відповідь на 1 від Gollka

          ну это ели нервав хватит все время собирать носкиЕсли у тебя нервов не хватит носки собрать, то как ты собираешься детей растить?

            Гість: bonit@

            622.01.14, 15:31Відповідь на 4 від Poroshenko

            даже если женщина не сможет поднять мужчине руки то она обязательно поднимет ему что то друге а там уже и руки поднимутся

              722.01.14, 15:36Відповідь на 6 від Гість: bonit@

                Гість: bonit@

                822.01.14, 15:39Відповідь на 7 від Poroshenko

                девственник что краснеем??

                  922.01.14, 15:48Відповідь на 8 від Гість: bonit@

                  наоборот - возбуждаюсь. пардон

                    Гість: bonit@

                    1022.01.14, 15:54Відповідь на 9 від Poroshenko

                    наоборот - возбуждаюсь. пардон а ну тогда на здоровье ..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна