хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Наши ошибки в сексе

Женские ошибки в оральном сексе, мужские ошибки в кунилингусе
Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако,есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от орального секса, но и ваши с ним отношения. Итак, в оральном сексе мужчины ненавидят..... когда женщины задевают зубами пенис. Пенис у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки.
6

Коментарі

128.06.08, 23:13

Кому шо.. а голому в баню..

    228.06.08, 23:14

    Ты права.
    Кагда я вижу такие заметки, то сразу вспоменаю тебя.(прости за фомелярдност и затоша на ты.)

      328.06.08, 23:15Відповідь на 2 від Ахотник

      Ты права.
      Кагда я вижу такие заметки, то сразу вспоменаю тебя.(прости за фомелярдност и затоша на ты.)[/cit
      да все нормально...

        428.06.08, 23:16Відповідь на 1 від Хармс

        Кому шо.. а голому в баню..

          528.06.08, 23:20

          А тебе самой нравится этим заниматся или так, по необходимости, или ваще незанемаешся сексам оральным?

            628.06.08, 23:26

            ждём катяру!

              728.06.08, 23:28Відповідь на 5 від Ахотник

              А тебе самой нравится этим заниматся или так, по необходимости, или ваще незанемаешся сексам оральным?Очень нравится!Занимаюсь всегда...

                828.06.08, 23:29Відповідь на 6 від Кучуня+Alex

                ждём катяру!да он уже давным-давно храпит на диване

                  928.06.08, 23:31Відповідь на 7 від Голубка

                  А тебе самой нравится этим заниматся или так, по необходимости, или ваще незанемаешся сексам оральным?Очень нравится!Занимаюсь всегда...Дажэ када сама????!!!!!(С огромным удивлением)
                  А раскажи как ты это делаеш, если нестесняешся конечно.(Разговор-та серёзный)

                    1028.06.08, 23:32Відповідь на 8 від Голубка

                    ждём катяру!да он уже давным-давно храпит на диванеща придёт!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна