хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

враги

  Невозможно отыскать коварнее врага для женщины, - чем она сама /не все/. 
  Причем, с прадавних времен - и из поколения в поколение.

Не согласны?

  Тогда объясните мне, как влияет на самочувствие, счастье, здоровье женщины, да и семьи - ее зависть, высокомерие, жадность, придирки, мстюльки..., стремление подчинить/подмять ...кто подвернется, - причем, в первую очередь ближних. 
  Кроме того, - непреодолимая тяга ...к*холодильнику hypnosis  
4

Коментарі

Гість: Fragrand

126.11.13, 20:57

вы описали бабу, а не женщину.
женщина сделает так, что мужчина у нее будет главным, даже когда не прав /или выполняет ее каппризульки/
правда и у таких жон обычно не мужчина, а - мужик!

    Гість: НЕИЗВЕСТНЫЙ*

    227.11.13, 06:52

      327.11.13, 08:46

      А мужчин к холодильнику типа не тянет? Или ему богоподобному не нужно за весом следить?

        427.11.13, 09:45Відповідь на 3 від Анна-Марія

        А мужчин к холодильнику типа не тянет? Или ему богоподобному не нужно за весом следить?Мы особо не заморачиваемся о своем весе, а отсюда и отношение к питанию иное, - или наоборот
        Тем более, - худой мужчина это для женщины ...шкилет

          527.11.13, 09:53

            627.11.13, 12:09Відповідь на 4 від mestor

            Ну конечно, когда причинное место зарыто в складках жира - это гораздо лучше для женщины

              727.11.13, 12:14Відповідь на 6 від Анна-Марія

              Ну конечно, когда причинное место зарыто в складках жира - это гораздо лучше для женщинытаким не позавидуешь

                Гість: Igmih

                827.11.13, 17:04

                Мне думется, что причину такого поведения нужно искать в тех доисторических временах, когда люди жили ещё в пещерах. Чтобы получить лучший кусок пищи, нужно было всеми способами отпихнуть свою соседку, опозорить её в глазах более сильных и ловких мужчин, т.к. лучшие куски пищи доставались им. И в наше время на какие только гнусности не способны представительницы прекрасной половины общества, чтобы заполучить желаемое.

                  927.11.13, 17:30Відповідь на 8 від Гість: Igmih

                  Мне думется, что причину такого поведения нужно искать в тех доисторических временах, когда люди жили ещё в пещерах. Чтобы получить лучший кусок пищи, нужно было всеми способами отпихнуть свою соседку, опозорить её в глазах более сильных и ловких мужчин, т.к. лучшие куски пищи доставались им. И в наше время на какие только гнусности не способны представительницы прекрасной половины общества, чтобы заполучить желаемое.ты Гений, но не больше

                    1027.11.13, 23:57

                    "Мстюльки" -- новый для меня термин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна