хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Откровение ..


Прекрасные работы (30 фото)

Откровение парня:
    Зашел, что называется, поплакаться в жилетку, да, у меня есть время поразмыслить…Странное это чувство. Сидишь себе, никого не трогаешь, и шьют тебе вдруг измену , супружескую, то есть.Ну,переспал с девочкой. Девочка была не против и далеко идущих планов в отношении меня не имела… как говорится: хорошо отдохнули.Но ведь и обязательства у мужчин и женщин в браке разные, нет? У женщин от этого дети родятся, а это ж каким альтруистом надо быть, чтобы чужого тебе ребенка воспитывать – и ладно бы вместе со своим, а то ведь, вместо своего…С другой стороны современные средства контрацепции все так запутали, у Аньки вон вообще спираль стоит….Я вспомнил озорной взгляд Аньки, когда она меня о жене спрашивала. .  Н-да, надо было сразу эмигрировать на работу и пожить там месяц, авось все само бы и рассосалось… Надеюсь, у девочки не было видеокамеры.
 …Я люблю свою жену, и мне хотелось прижаться к ней прямо сейчас. Но, хотя самым ярким моим чувством было раскаяние, я понимал – против Аньки я тоже ничего не имею. .Оставалось только надеяться, что со стороны Аньки это была такая месть (заслуженная, каюсь…ну, не очень заслуженная, я же не отказываюсь от своих семейных обязательств, блин), . С этой мыслью я и вошёл в квартиру.
Когда девушка, на твоих глазах отсасывает член – это чудесно. Особенно когда внешность у неё – воплощение самой невинности.Моя жена таковой и выглядела.
Так кто же из нас изменяет?

Автор пожелал остаться неизвестным.
3

Коментарі