хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Никогда не спеши!

Из откровений бывшего сотрудника (может и врал, но был пьян и поэтому может и правда)!

Приходит мужик домой позно, пьяный, но в отличном настроении. Получил премию, отметил с друзьями и пришел радовать жену. Слышит в комнате работает телевизор. Вошел. Телевизор работает , идет какой-то ночной романтический фильм. Жена уснула смотря фильм, спит на диване перед телевизором укрывшись с головой. Из под одеяла видно только ее миниатюрные ступни в беленьких носочках.

Мужик присел возле диванчика и полоскотал ступни. Жена чуть пошевелила пальчиками ног и спрятала их под одеяло. Он запустил руку под одеяло и стал гладить ножки. В ответ довольное мурлыканье. Мужик раскрыл ножки и стал аккуратно их масировать и целовать от пяточки и до подколеной части. Потом выше пока не добрался до попки. Жена не раскрывалась полностью так и лежала под одеялом на животике. Его это еще более заинтриговало и возбудило. Он стал масировать ей попку. Поцеловал ее. Просунув ладонь между ножек стал сквозь ткань беленьких маленьких кружевных трусиков масировать пипиську. Она уже и так была достаточно мокренькой. Жена приподняла попку и он стянул с нее трусики. Она прасдвинула ножки и подняла попку. Он быстренько скинул одежду и влез к ней на диван и опять принялся ласкать ее киску. Поцеловал ее, провел языком по ее половым губкам и принялся посасывать клитор. Указательный пальчик ввел в пипиху. Жена попискивала от удовольствия под одеялом. Его боец давно требовал удовлетворения. Он взял руками ее за бедра слегка приподнял и медленно вошел в нее, она безропотно приняла его и стала подмахивать его движениям. Он активно брал ее. Она еще никогда так спокойно не вела себя в сексуальных играх. Всегда только в миссионерской позе, в темноте и очень быстро. А тут в нее как будто вселился бес. Она сама насаживалась на его член. И он решил рискнуть! Продолжая брать ее он ввел один пальчик в попку. Она вскрикнула, но не гневно как обычно, а игриво. Это его обнадежило. Она никогда раньше не давала в попку. Он вытянул свой член из письки и прислонил к входу в попочку, ожидая гневного всплеска эмоций, но она сама подалась ему на встречу. Он медленно вошел в нее. Он издала протяжный стон и он замер в ней. Через несколько секунд начал двигаться. Она стала подмахивать и вскрикивать. Он слышал приближение завершения игры, просунул руку под нее и стал пальчиком теребить клитор. От удовольствия он закрыл глаза и быстрее задвигался. Через несколько секунд она забилась в экстазе. Еще несколько движений и он разрядился в эту милую попочку. Замер в ней. И открыл глаза, которые сразу стали большими и круглыми и чуть  не вылезли из орбит - Перед ним в дверях в изумлении, открытым ртом хватая как рыба воздух стояла жена. Лицо гневное, пальцы вцепились в дверной косяк. Он в изумлении посмотрел на нее и на эту попку в которой до сих пор находился его член.

Он сорвал одеяло с мнимой жены. Под ним вся в изнеможении лежала его племянница 17 лет отроду, приехавшая в город поступать в институт.

 

20

Коментарі

15.06.08, 00:40

Ночные забавы?

    Гість: Zверь

    25.06.08, 00:40

    Указательный пальчик ввел в пипиху. Куда ввёл пальчег???

      35.06.08, 00:41Відповідь на 2 від Гість: Zверь

      В письку он ей палец засунул!

        Гість: Zверь

        45.06.08, 00:43Відповідь на 3 від ветеринар

        Так и пиши,а то скоро появятся термины типа ПИПИ и КАКА...

          55.06.08, 00:47Відповідь на 4 від Гість: Zверь

          Так и пиши,а то скоро появятся термины типа ПИПИ и КАКА...хм... вот откель название такое мудреное - Титикака....

            65.06.08, 00:48

            А дальше? Что было дальше?

              Гість: Zверь

              75.06.08, 00:50Відповідь на 5 від Аворо Вог

              Типа обосранная грудь? Ужос...

                Гість: Zверь

                85.06.08, 00:52Відповідь на 6 від Аворо Вог

                А дальше по законам жанра он оттрахал жену,пока та вылизывала племяннице...Потом та достала страпон и оттрахала дядю...

                  Гість: Zверь

                  95.06.08, 00:54

                  Драчительная историйка...Я тож када-то отношался с сестрой двоюродной...

                    105.06.08, 00:56

                    гыгы этож статья не мог год подождать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна