хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Простить и отпустить...

ТЫ РАЗБУДИШЬ МЕНЯ СРЕДИ НОЧИ... ТИХО СКАЖЕШЬ - ХОЧУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!..

Пьянящее чувство возникает при знакомстве с мужчиной,который оказывает тебе  знаки внимания.Неизвестность очаровывает,предвкушая продолжение знакомства и ожидание невероятно красивых,увлекающих в глубь романтических отношений.Эти глаза...,в них можно утонуть и даже не пытаться всплыть на поверхность.Первые слабые импульсы симпатии и ожидания сказочных,волнующих чувств завораживают,увлекая в страну грез,надежд,желаний,страсти,Затягиваются раны и отдаляют от тебя реальную боль и разочарование,осколки прошедшей любви.Душа оживает и несется навстречу неизвестности ,новым чувствам, в надежде,что это чарующее ощущение будет длиться вечно! Вот уж верно говорят,что клин,клином вышибают.Ты только сумей простить и отпустить!!!
8

Коментарі

Гість: FanDK

15.06.08, 07:58

За песню +

    25.06.08, 09:47

    Вот это да... вот это песняра... сразу представляеться кая нить тошниловка и спивающийся автор за раздолбаным синтезатором. А почему поёт? талант? нет-нет, просто больше ничего не умеет делать.

      Гість: Yu ra

      35.06.08, 10:23

      Да ты права. Клин клинов вышибают.

        45.06.08, 17:08Відповідь на 1 від Гість: FanDK

        За песню +

          55.06.08, 17:09Відповідь на 2 від Juveeterno

          Вот это да... вот это песняра... сразу представляеться кая нить тошниловка и спивающийся автор за раздолбаным синтезатором. А почему поёт? талант? нет-нет, просто больше ничего не умеет делать.

            65.06.08, 17:10Відповідь на 3 від Гість: Yu ra

            Да ты права. Клин клинов вышибают.

              75.06.08, 17:13Відповідь на 2 від Juveeterno

              Вот это да... вот это песняра... сразу представляеться кая нить тошниловка и спивающийся автор за раздолбаным синтезатором. А почему поёт? талант? нет-нет, просто больше ничего не умеет делать.а ведь верно.

                85.06.08, 22:25Відповідь на 7 від Голубка

                Вот это да... вот это песняра... сразу представляеться кая нить тошниловка и спивающийся автор за раздолбаным синтезатором. А почему поёт? талант? нет-нет, просто больше ничего не умеет делать.а ведь верно.Что-то ты часто со мной соглашаешся...тенденция

                  95.06.08, 22:34Відповідь на 8 від Juveeterno

                  Вот это да... вот это песняра... сразу представляеться кая нить тошниловка и спивающийся автор за раздолбаным синтезатором. А почему поёт? талант? нет-нет, просто больше ничего не умеет делать.а ведь верно.Что-то ты часто со мной соглашаешся...тенденция похоже-мысли сходятся....

                    анонім

                    109.06.08, 13:13

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна