Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Странное желание...

Всем красивым мужчинам посвящается...

 У нее часто возникает странное и волнующее желание,чтобы ею обладал человек,которого она никогда не видела и не могла увидеть. Ее желание - видеть только его член,попку,тело,а лицо,всегда должно оставаться в тени.Эта мысль не дает ей покоя,преследует ее.Почему?Этого она и сама не понимала.Это сумашедшее желание заставляло ее мастурбировать при мысли о нем .У нее всегда были и есть мужчины,обожающие ее и страстно желающие,но они не волнуют ее так,как он - невидимый незнакомец.От одной мысли о нем у нее учащается дыхание, дрожь проскакивает по всему телу,ноет низ живота ,возбуждение мгновенное и неукротимое.. .Он не навязчив,именно это ее притягивает,появляется желание заставить незнакомца возжелать ее.Она всегда влюблялась в недоступных и строгих мужчин, делающих вид,что не замечают ее.Она знала - ее  не заметить,не возможно. Это так возбуждало, мозг просчитывал тысячи вариантов,чтобы покорить его и заставить упасть к ее ногам с признанием в любви.   Она твердо  уверена,если он появится в ее жизни - она не устоит,чтобы в него не влюбиться и не отдаться ему со всей страстью и  сумашедшим желанием! Ведь она чувствует его вхождение во время мастурбации, ощущая его ритм и запах тела,касание ласковых рук.Рядом с ним,она чувствует себя слабенькой,беззащитной девчушкой,готовой выполнить любое его желание,просьбу,приказ. Ведь она желает только потому, что не видит его !?
5

Коментарі

Гість: Yu ra

12.06.08, 20:11

Хорошо написано, пиши ещё!

    22.06.08, 20:13Відповідь на 1 від Гість: Yu ra

    Хорошо написано, пиши ещё!

      32.06.08, 20:46

      хочу то не знаю шо

        42.06.08, 20:48Відповідь на 3 від риони

        хочу то не знаю шоона точно знает,чего хочет..

          52.06.08, 20:58Відповідь на 4 від Голубка

          хочу девушку худую с маленькой грудью
          точно знаю чего хочу

            62.06.08, 20:59Відповідь на 5 від риони

            хочу девушку худую с маленькой грудью
            точно знаю чего хочу
            супер!

              Гість: medvedyk

              73.06.08, 09:11Відповідь на 5 від риони

              ?????????????????

                Гість: medvedyk

                83.06.08, 09:12

                  93.06.08, 13:34

                    103.06.08, 18:43Відповідь на 8 від Гість: medvedyk

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна