Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Откровение супер-МУЖЧИНЫ....

Если после...
И так ,о мужском оргазме, могу рассказать о своих ощущениях, но я мужчина нестандартный, при втором оргазме я испытываю более сильное удовлетворение, третий еще сильнее, а четвертый и пятый это вообще взрыв! Даже сознание иногда отключается, так как головной мозг недополучает крови (вся кровь ушла в головку). Обычно у мужчин бывает наоборот, вначале очень сильно, потом слабее, а потом они вообще как правило не могут. Какие именно чувства, спросите Вы? Вот происходят движения внутри женского цветка, или в ротике, что тоже приятно, и когда  себя уже невозможно, либо сама партнерша уже устала и решила, что процесс пора завершать, я начинаю двигаться с особым ритмом и глубиной ввода и через некоторое время, в последнее время намного дольше чем было в 20 лет, я чувствую, как в основании члена, под яичками, что-то сладостно ноет, это переключился клапан мочеиспускательного канала. Через несколько мгновений сперма выкатывается горячими толчками, сам член начинает неистово вздрагивать и это- момент истинного блаженства. Я делаю еще несколько порывистых движений и замираю, постепенно затухают вздрагивания моего достоинства, умелая женщина на каждый такой толчок отзывается тем, что сжимает мышцы влагалища, или нежно в такт подрагиваниям проводит по головке язычком... Наслаждение, приятная усталость, но все это в том случае, если я испытываю хоть какие-то чувства, иначе все бледно и примитивно, и после оргазма только чувство душевной опустошенности, как у юноши, занимающегося онанизмом..

К сожалению ,автор заметки пожелал остаться неизвестным,жаль - это мой самый любимый автор ..,надеюсь,что это его не последняя заметка и он нас еще порадует своим присутствием.
12

Коментарі

130.05.08, 17:12

Мням... уже представила

    Гість: Ogin

    230.05.08, 17:15Відповідь на 1 від MYRenK@

      Гість: djeromo

      330.05.08, 17:16

      Шо попало !

        430.05.08, 17:19Відповідь на 2 від Гість: Ogin

          530.05.08, 17:20Відповідь на 1 від MYRenK@

          Мням... уже представила

            630.05.08, 17:21Відповідь на 2 від Гість: Ogin

              Гість: Ogin

              730.05.08, 17:23Відповідь на 4 від Голубка

                Гість: Крайтос

                830.05.08, 17:28

                Нбось заметку написал либо озабоченный малец,либо просто озабоченный

                  930.05.08, 17:35Відповідь на 8 від Гість: Крайтос

                  Нбось заметку написал либо озабоченный малец,либо просто озабоченныйТа женчина это писала .. женчина..

                    Гість: Крайтос

                    1030.05.08, 17:39Відповідь на 9 від Хармс

                    Нбось заметку написал либо озабоченный малец,либо просто озабоченныйТа женчина это писала .. женчина..Озабоченная женщина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна