Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Юмор так и прет ))))

 

Нет, всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: «Вы что, пьяный?!» или «Вы что, с ума сошли?!»
Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяни, либо психически ненормальному!  

- Ну что там, разобрался с теми, кто твой порошок стиральный крадет?
- Да, я добавил в банку с порошком «синьку», и порошок стал прям как в рекламе, с «кристаликами свежести». А банку поставил на самом видном месте в бытовке.
Теперь два  отделения в нашем взводе стали ярыми фанатами «Аватара», это видно по цвету их шмоток и звериным лицам.



- Ну не могу я сидеть в туалете и ничего не читать!
- Небось, состав освежителя воздуха уже наизусть выучил? Ну-ка, напомни!
- Тебе на каком языке?

Я не ясновидящий. Я - жопойчуюий...

Бывает, только-только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет…

Женская юбка — это флаг, за которым мужчина пойдёт куда угодно, особенно, если он высоко поднят.


Решил стать проще. Чтобы люди ко мне потянулись. И ведь действительно потянулись! И каждый нагреть норовит.

Объявление: «Отдам в наглые и бессовестные руки совесть. Ни спать, ни жить не даёт...».

Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это, я понимаю, «в активном поиске!!!

Время не только всех расставит по своим местам, некоторых оно в эти места ещё и засунет...

Концерт чечёточников свел с ума трех человек из зала, которые знали азбуку Морзе.

- Представляешь, вчера пришли гости, а мой Ржевский начал рассказывать непристойный анекдот. Так я его выставила за двери.
- Умница! Правильно сделала.
- И все гости, чтобы услышать окончание, за ним поперлись!

Один спрашивает своего друга на пляже:
- Как у тебя получается так ловко баб снимать? На меня ни одна не реагирует!
- А ты в плавки засунь картошку...
Примерно через час:
- Еще хуже стало, все отворачиваются и плюются...
- Во дурак, спереди ж надо засовывать!rofl
 
(взято из сети)

19

Коментарі

120.06.13, 12:04

    220.06.13, 12:16

    Про самооценку скорей наоборот завышенная, мол я такая раская тебе разрешала целовать меня? Какой-то ты типа не фешенебельный что бы целоваться с тоюой ну или на кайняк пуританское воспитание....

      320.06.13, 12:17

        420.06.13, 12:18

        ну конечно, Карабас Барабас и Мальвина!!!

          520.06.13, 12:19Відповідь на 1 від снайпер1

            620.06.13, 12:20Відповідь на 2 від Adrinaline

            Про самооценку скорей наоборот завышенная, мол я такая раская тебе разрешала целовать меня? Какой-то ты типа не фешенебельный что бы целоваться с тоюой ну или на кайняк пуританское воспитание....Согласна

              720.06.13, 12:20Відповідь на 4 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

              ну конечно, Карабас Барабас и Мальвина!!!

                Гість: Фазя

                820.06.13, 12:21

                  920.06.13, 12:22

                  меня фоты парвалисавчем

                    1020.06.13, 12:24Відповідь на 9 від Gollka

                    меня фоты парвалисавчем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна