хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

СеКас в маШине


     Прохладно,пасмурно..,похоже,весь день будет моросить дождик., работать не хочется...
 Звонок на мобильный  слегка взбодрил.Настроение  улучшилось от приятных слов и комплиментов , доносящихся из него..,он прошептал: хочу тебя..., хочу пить с тобой коньяк,слушать приятную музыку,ощущать твои  ласковые и нежные руки... обожаю тебя,с тобой так легко и уютно,как буд-то улетаешь   в облака...и забываешь обо всем на свете!!! .Хочу заласкать и зацеловать тебя всю....без остатка. ЖЕЛАЮ!!!!
     Как хорошо,что он позвонил...хочется чего-то необычного,приятного,романтического.В отель пол- часа езды ,машина летит сквозь мрак дождя...музыка так расслабляет и успокаивает,его рука  неустанно ласкает меня.Быстрая езда всегда  "зажигает" и возбуждает. Желание нарастает с неистовой силой.!
    На тормоз!!! ...В глазах его  такой огонь и страсть!!!   В губах такая сладость,что голова  кружится и сознание почти покидает  ... когда два жарких тела,прижимаясь очень страстно проникают друг в друга, уже нет границы между телами,которые слились в одно целое в невероятном ощущении полнейшего счастья!!!  Кажется,что это одно целое... ,    мыслей  - никаких,только радость и счастье!!!
    Как хорошо,что у нас еще вся ночь впереди!!! И так отлично,что некуда спешить!!!   (инет)

4

Коментарі

Гість: vovk@m

112.04.13, 22:54

а хде машина?

    анонім

    212.04.13, 22:54

    А картинка в кровати, а не в машине

      Гість: vovk@m

      312.04.13, 22:57Відповідь на 2 від анонім

      А картинка в кровати, а не в машинеэто такая бальшая машина

        412.04.13, 23:04Відповідь на 1 від Гість: vovk@m

        а хде машина?

          анонім

          512.04.13, 23:08Відповідь на 3 від Гість: vovk@m

          А картинка в кровати, а не в машинеэто такая бальшая машинаС белыми простынями

            612.04.13, 23:09Відповідь на 2 від анонім

            да что-то НинУшка, тормозит в последнее и причем сильно....

              анонім

              712.04.13, 23:13Відповідь на 6 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

              да что-то НинУшка, тормозит в последнее и причем сильно....Она наверное просто влюбилась
              И правильно сделала, чего и нам всем желаю

                812.04.13, 23:16Відповідь на 7 від анонім

                вот и я смотрю, пишет одно, думает про другое...тараканы в голове, что-то у нее переставляют!

                  Гість: Dиззззз

                  913.04.13, 06:38Відповідь на 2 від анонім

                  это крыша автобуса

                    1013.04.13, 10:26

                    Только раз имел такой опыт и остался недоволен.Уж больно некомфортно да и душ люблю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна