Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Он тоже хотел секса...

(из Дневника неверной женщины)
Меня всегда интересовало,что делают мужчины,когда возбуждаются где нибудь в неподходящем месте?На работе,в транспорте,на улице.Как они могут работать,когда на работе хочется секса?Надо будет спросить.Еду в метро сегодня.Заходит парень,студент.Он только в вагон вошёл,у меня сразу желание появилось.Самец!Сел рядом со мной.Плюхнулся слева от меня,ноги раздвинул и ногой своей к моей прижался.Я обомлела,чуть руку ему на ногу не положила.Держу правой рукой левую,которая хочет ему ляжку погладить.А студент возится,из рюкзачка что то достаёт.Задевает
меня своим локтём.Я от каждого его прикосновения завожусь всё больше.Начинаю представлять,что глажу его ногу от колена вверх.Растёгиваю молнию его брюк и забираюсь туда рукой.Он достал из рюкзака лист бумаги и начал читать.Я глаза скосила- "Эпоха романтицизма" называется.Какая обалденная тема!Я дальше представляю,что ласкаю его член,а он тоже мои ноги гладит и молнию моих брюк растёгивает.Тут парень что то почувствовал видимо.Потому что чтение своё прервал,ко мне повернулся и посмотрел мне в лицо.Так долго посмотрел.А я уже представляю,как мы с ним ласкаем друг друга,целуемся в губы.И все пассажиры метро нас не замечают.Или замечают,но делают вид?Ему наверно
жарко стало,снял что то из одежды и оказался в майке с короткими
рукавами.Ложит он свою голую руку к себе на колено,прямо рядом с
коленом моим.Я как её почувствовала,чуть не кончила.Представляю
дальше,что одной рукой тереблю его член, другой грудь глажу.А он
пальцами одной руки мне влагалище трёт,другой мой сосок крутит.И
вот,когда я была на пике возбуждения,он встал и к выходу пошёл.
Уже в дверях обернулся и мне в глаза посмотрел.Батюшки!Он тоже хотел секса! Вам  знакомо это ощущение?

72%, 43 голоси

3%, 2 голоси

25%, 15 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Clipz

118.05.08, 14:54

Все !! В метро больше ездить не буду

    Гість: _SKiF_

    218.05.08, 15:01Відповідь на 1 від Гість: Clipz

    ну да, там же студенты

      318.05.08, 15:02

      ))) А всё бы могло быть по другому ) Тесть, если бы кто то оказался чу чуть смелее то может что то и вышло!

      НО, а оно того стоит ? Может прекрасен сам момент недоступности, когда ты чего то хочешь, но не получаешь, и этот студент прекрасен именно как не полученный приз, а в деле было бы так, у него упал или к примеру он заикаться бы начал.

      Часто бывает так что превкушение лудше самого процессссаааа

        Гість: Clipz

        418.05.08, 15:02Відповідь на 2 від Гість: _SKiF_

        ну да, там же студенты А то еще вдруг кого-то захочется

          Гість: Clipz

          518.05.08, 15:03Відповідь на 3 від Сёма

          ))) А всё бы могло быть по другому) Тесть, если бы кто то оказался чу чуть смелее то может что то и вышло!

          НО, а оно того стоит ? Может прекрасен сам момент недоступности, когда
          ты чего то хочешь, но не получаешь, и этот студент прекрасен именно как
          не полученный приз, а в деле было бы так, у него упал или к примеру он
          заикаться бы начал.

          Часто бывает так что превкушение лудше самого процессссаааа

          Что ж ты так студентов то

            Гість: _SKiF_

            618.05.08, 15:04Відповідь на 4 від Гість: Clipz

            ну да, там же студенты А то еще вдруг кого-то захочетсяа он, сволочь такая, токо выйдет и посмотрит как на полоумную полным страсти взглядом и убежит

              718.05.08, 15:04Відповідь на 1 від Гість: Clipz

              Все !! В метро больше ездить не буду"это" догонет тебя везде,не обязательно в метро

                818.05.08, 15:05Відповідь на 3 від Сёма

                ))) А всё бы могло быть по другому) Тесть, если бы кто то оказался чу чуть смелее то может что то и вышло!

                НО, а оно того стоит ? Может прекрасен сам момент недоступности, когда ты чего то хочешь, но не получаешь, и этот студент прекрасен именно как не полученный приз, а в деле было бы так, у него упал или к примеру он заикаться бы начал.

                Часто бывает так что превкушение лудше самого процессссаааа
                очень верно сказано.

                  918.05.08, 15:07Відповідь на 5 від Гість: Clipz

                  ))) А всё бы могло быть по другому) Тесть, если бы кто то оказался чу чуть смелее то может что то и вышло!

                  НО, а оно того стоит ? Может прекрасен сам момент недоступности, когда
                  ты чего то хочешь, но не получаешь, и этот студент прекрасен именно как
                  не полученный приз, а в деле было бы так, у него упал или к примеру он
                  заикаться бы начал.

                  Часто бывает так что превкушение лудше самого процессссаааа
                  Что ж ты так студентов то

                  Студенты тут не причём Это ко фсем )))

                    Гість: Clipz

                    1018.05.08, 15:07Відповідь на 6 від Гість: _SKiF_

                    ну да, там же студенты А то еще вдруг кого-то захочетсяа он, сволочь такая, токо выйдет и посмотрит как на полоумную полным страсти взглядом и убежит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна