хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

За что мы любим мужчин?

Стилистика любви, или За что мы любим мужчин?

Как-то исторически вышло так, что конец зимы и начало весны в нашей стране изобилуют днями, когда принято говорить о своих теплых чувствах к любимым. Святой Валентин, пришедший не так давно, но сразу ставший одним из любимых праздников россиян; 8 марта – женский день; 23 февраля – официально числящийся Днем защитника Отечества, на практике давно «переквалифицировался» в повод напомнить нашим сильным половинкам о своих чувствах.


А можете ли вы ответить на вопрос, кажущийся совсем простым: за что вы любите своего избранника? Отрицать сам этот факт бессмысленно, но ответить, за что, очень сложно. Помните, конечно, замечательный анекдот: «Дорогая, за что ты меня любишь?» – «Знала бы, за что, убила бы». И все же – попробуем разобраться.

Начнем с того, что заложено природой – физиология. Никто не станет отрицать очевидного факта: мужчина привлекает женщину традиционной ориентации как сексуальный партнер. Второй момент, который заложен в нас на заре эволюции, – сила. Сегодня этот аспект уже не столь актуален, и все же… даже самой уверенной в себе, сильной женщине иногда хочется почувствовать себя маленькой и слабой. А что способствует этому лучше надежного мужского плеча, в которое можно уткнуться?


1

Коментарі

анонім

17.04.13, 21:16

Разве за что то любят?
Обычно не навидят за что то, а любят за то что Он такой есть в твоей жизни

    27.04.13, 21:20Відповідь на 1 від анонім

    Разве за что то любят?
    Обычно не навидят за что то, а любят за то что Он такой есть в твоей жизни
    естьт такие что любят за что то

      анонім

      37.04.13, 21:20Відповідь на 2 від Gollka

      Разве за что то любят?
      Обычно не навидят за что то, а любят за то что Он такой есть в твоей жизни
      естьт такие что любят за что то
      За что то уже минимум через 10-ть лет совместной жизни

        47.04.13, 21:28

        было бы просто замечательно, если бы женщины - хотя бы себя любили

          анонім

          57.04.13, 21:30Відповідь на 4 від mestor

          было бы просто замечательно, если бы женщины - хотя бы себя любилиНашей любви хватит на всех, не боись

            67.04.13, 21:34Відповідь на 4 від mestor

            было бы просто замечательно, если бы женщины - хотя бы себя любилиты прав,я и сама мало себя люблю

              77.04.13, 21:52Відповідь на 4 від mestor

              А вот это четко подмечено!

                88.04.13, 04:55Відповідь на 5 від анонім

                было бы просто замечательно, если бы женщины - хотя бы себя любилиНашей любви хватит на всех, не боисьНЕУЖЕЛИ И НА МЕНЯ ???

                  анонім

                  98.04.13, 07:18Відповідь на 8 від снайпер1

                  было бы просто замечательно, если бы женщины - хотя бы себя любилиНашей любви хватит на всех, не боисьНЕУЖЕЛИ И НА МЕНЯ ???И ты тоже нуждающийся?

                    108.04.13, 19:05Відповідь на 9 від анонім

                    было бы просто замечательно, если бы женщины - хотя бы себя любилиНашей любви хватит на всех, не боисьНЕУЖЕЛИ И НА МЕНЯ ???И ты тоже нуждающийся? ну ,,не без этого

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна