Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

В чем дело?

Что происходит с женщинами? Одна ненасытная, а у этой другая проблемка...Она пишет:
Приветик ВСЕМ!!! Мне нужен ваш совет. Дело в том,что я безумно люблю своего мужа. В
постели у нас все супер,но проблема в том,что секс между нами становится все реже. И во всем виновата я! Пока я сижу на работе,пока он сутками на работе,пока мы не вместе, я всегда безумно его хочу,представляю,какой у нас будет  секс...,но только мы вместе,это так желанием и остается,а я ломаюсь как девочка,и сама не знаю почему. Доходит все до того,что просто ложимся спать. Как только он начинает засыпать, мне снова хочется секса.Короче,ничего не могу понять. У меня такое чувство,будто я не могу полностью расслабиться,все время скована,хоть и пытаюсь показать,что расслаблена. Теперь проблема еще и в том,что секс стал просто не интересен,так как не получаю оргазм. С мужем говорила,он не понимает моей проблемы. Но его-то в этом можно понять. Он ВСЕ для меня делает,но что-то во мне. Я даже орально перестала оргазм получать.Дорогие,милые,подскажите,как сделать секс более интересным,как снова хотеть мужа, когда он рядом? Как расслабиться и получать оргазм? Очень нужна ваша помощь!!!!!! Иначе,боюсь,семья просто может распасться!
Поговорим о причинах? Возможно ей это поможет...
7

Коментарі

117.05.08, 13:32

ебатсо,ебатсо,ебатсо,и ящо раз ебатсопока дурь не пройдет?

    217.05.08, 13:34

    ебатсо,ебатсо,ебатсо,и ящо раз ебатсопока дурь не пройдет?точ, дурь чрез пиписку пустя ффыганяють

      Гість: Бьянка_

      317.05.08, 13:36

      ей любовник нужен

        417.05.08, 13:40

        Даме нефиг сидеть дома и терять чувство реальности. Нужно почувствовать себя человеком, тогда и с сексом все будет по-человечески. И чтоб не смела смотреть сериалы и читать дамские раманы!!! Первый шаг на пути к фригидности!!!

          Гість: Бьянка_

          517.05.08, 13:43Відповідь на 4 від Takahuli

          да она работает

            617.05.08, 13:46Відповідь на 5 від Гість: Бьянка_

            да она работаетСекретаршей? Продавщицей? Училкой?

              717.05.08, 13:47Відповідь на 3 від Гість: Бьянка_

              ей любовник нуженэто мне тоже в голову приходило...

                Гість: Бьянка_

                817.05.08, 13:47Відповідь на 6 від Takahuli

                об этои умалчивается

                  917.05.08, 13:47

                  Ну, может муж подкачал... Не нужно во всем винить себя. Если мужик тебя не удовлетворяет - это неподходящий мужик.

                    1017.05.08, 13:55

                    к сексопатологу не пробовали обращатся? это же типичная клиника, без спеца не разберешся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна