Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ему ампутировали большую часть пениса

Нашла это письмо в сети и ужаснулась, это как же люди мучаются и какие бывают проблемы,а мы тут фигней занимаемсяomg




"В сязи с тем, что мне ампутировали большую часть пениса при акте с партнёршей эякуляция не происходит. При использовании вибромассажера и массажера простаты происходит неплохое семяизвержение при хорошем либидо и эрекции. Хочу поинтересоваться и купить средства самоудовлетворения. Никогда не пробовал стимулировать через урерту и хотел бы разобраться. Что можно вводить, какая смазка, может растворы лечебные вводить а так же воду для наполнения мочевого пузыря и его "массирования"? Что можно предпринять, что бы был неплохой оргазм и эякуляция? А что делать, когда долго эрекции нет, а опроржнение простаты нужно произвести. Многие же мужчины подолгу воздерживаются от секса и даже не мастурбируют и это плохо для организма. А у меня потребность раз 10 в неделю и востребованность неплохая, особенно для женщин, которые любят мастурбировать. Я прошу меня извинить как "чайника" в интернете и прошу подсказать какими мастурбаторами можно попробовать пользоваться. Вибрацию на культю члена. Мед. приборы для простаты. Что можно применить через урерту?"
1

Коментарі

129.03.13, 20:55

ну Нінка твій час настав ти спеціаліст великий по цій темі то вже і консультіруй

    229.03.13, 21:23Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    ну Нінка твій час настав ти спеціаліст великий по цій темі то вже і консультіруйтанифига-самавШОКЕ

      329.03.13, 21:45

      Самий перший раз коли побачив імітатор пеніса я був у шоці,а знайшов випадково,і кумендно.Пішов у кушші у Теплом Стане тоді він тільки розбудовувався,а ми як СА там були.І от відлучився у кушеря стою поліваю і раптом бачу член(не ЦККПРС) на гілку натягнут,я узів відламав гілку іду і кого не зустріну питаю це не ти загубив,комзвода даже перелякався схопився за штани.Містечковим розповіли-да кажуть часто знаходимо.Так що вистачае див на цьому світі.