Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чтобы хранить верность, необходим талант.

 А ведь верно сказал:podmig «...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.»

Фредерик Бегбедер
9

Коментарі

122.03.13, 07:01

    Гість: Dиззззз

    222.03.13, 07:08

    в основном с женщинами направо - налево встречаются, а спят вверх-вниз

      Гість: Неополетанец

      322.03.13, 07:10

      Да.

        422.03.13, 07:23

        что бы хранить верность, нужна Любовь

          522.03.13, 08:14

          Замечательная цитата.

            622.03.13, 08:33

            Чтобы хранить верность....морально опускаться нельзя---вот и всё что для этого нужно...

              722.03.13, 08:36Відповідь на 5 від Золото 750*

              Замечательная цитата.И что здесь хорошего ??? Как вокзальский пёс......ты мне хорошо пахнеш...вас так много что мне всё сливаеться...

                822.03.13, 08:46Відповідь на 7 від Nazar42

                Замечательная цитата.И что здесь хорошего ??? Как вокзальский пёс......ты мне хорошо пахнеш...вас так много что мне всё сливаеться...Хорошего в этой цитате то, что в ней говорится о том, как много мужчина теряет, перескакивая с одной женщины на другую, и как много приобретает, храня верность одной. Если Вы не поняли, цитата начинается после смайлика и заканчивается словами: "Чтобы хранить верность, необходим талант.»

                  922.03.13, 08:53Відповідь на 8 від Золото 750*

                  Повторюсь !!!
                  Чтобы хранить верность--талант не нужен!!!..Совесть нужно иметь и нормальное воспитаниие...

                    1022.03.13, 08:58Відповідь на 9 від Nazar42

                    Совесть и воспитание тут совершенно ни при чём. Нужно уметь любить и ценить. А это уже своего рода талант.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна