хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если женщина любит жаловаться....

  

Девушка,женщина,жалуется

Есть женщины,которые о себе не высокого мнения. Они все время на что нибудь жалуются.В результате  таких жалоб, мужчина считает свою партнершу подавленный и непривлекательной. Женщине,чтобы оставаться самой сексапильной для своего возлюбленного, наверное не стоит слишком часто жаловаться на жизнь и обсуждать с ним свой лишний вес, мешки под глазами, косметику, неудачи на работе, свою маму, подруг и бывших мужей, которые оказались подлецами и сильно ранили вас в самое сердце. Я понимаю,иногда хочется поговорить об этом .Один раз – это мужчина еще выдержит и поймет. Но обсуждать все эти темы, когда вы вдвоем под одним одеялом – явно не самая лучшая идея. Разве нет?

 


20%, 4 голоси

5%, 1 голос

25%, 5 голосів

5%, 1 голос

0%, 0 голосів

25%, 5 голосів

15%, 3 голоси

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

16.03.13, 15:07

жалуюсь и че

    26.03.13, 15:09Відповідь на 1 від Gollka

    жалуюсь и чеГоворят-не все мужики любят женщин,которые все время ноют и жалуются на что либо.

      36.03.13, 15:10

      нима каму жалувацца...

        Гість: Гарна дівчина

        46.03.13, 15:11

        Есть люди, которые жалуются всем, не только под одеялом. Но самое интересное им кроме жалоб ничего не надо. Отправь их к косметологам, визажистам, накупи кучу одежды и свози в Париж, они все равно остануться несчастными. Есть такие в окружении. Даже не могу сказать, в чем причина?

          Гість: Non

          56.03.13, 15:27Відповідь на 2 від Голубка

          жалуюсь и чеГоворят-не все мужики любят женщин,которые все время ноют и жалуются на что либо.ну и пусть не любят.. зачем подстраиваться под то, что кто-то любит или не любит... если мне плохо, почему я должна натягивать улыбку, только потому, что кто-то хочет ее видеть... или принимай меня такую, какая я есть "становись рядом, полетим вместе" или отойди в сторону, освободи место для того, кто примет меня всякую

            Гість: djeromo

            66.03.13, 15:32

            Действительно , иногда такие тошнотворные бывают , как начнёт ! Как начнёт рыдать и плакать , и жаловаться , так охота бежать от неё , куда глаза глядят .

              Гість: djeromo

              76.03.13, 15:33Відповідь на 2 від Голубка

              жалуюсь и чеГоворят-не все мужики любят женщин,которые все время ноют и жалуются на что либо.Конечно не все . Я например , таких не люблю .

                86.03.13, 15:35

                А считаю так. Если накипела, то пущай жалуется. И в этом нет ничего плохого.

                  96.03.13, 16:27

                  Моя жалуется, но в меру, если повод серьёзный. Вообще, я считаю, что постоянные жалобы без разбору - приём хитреньких, но недальновидных женщин. Это своего рода вампирки, которые подпитываются твоим сочувствием. И многие мужчины просто расстаются с таким после первого-второго траха. Такова жизнь..

                    106.03.13, 16:38Відповідь на 9 від porshen

                    Кстати, справедливости ради, надо сказать, что и мужчины такие есть. А потом удивляются: чего эт у них с женщинами отношения расклеиваются.. Нехер тока вампирить. Акцептором, канешна, быть приятно. Но када ИнерхИЯ ИДЁТЬ тока ф адну сторАну, долха нИ выдИржЫт нихто.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна