Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Источник силы.

* * *
Возвращаюсь из душа, обёрнутая полотенцем. Сбрасываю его и ложусь рядом
с любимым.Рукой провожу по его набухшей плоти. Чувствую, какой он горячий и большой. Он проводит рукой по моей коже, его рука скользит по  груди, он слегка сжимает ее,  я слышу его бархатистый голос:
- Я хочу поласкать тебя, - я заглядываю в его глаза. -А как ты хочешь? – спрашиваю я шёпотом, целуя его в шею. -Хочу, чтобы ты была сверху, - его голос такой сексуальный, - ну ,давай, забирайся на меня.  И вот я на нём . Любимый руками придерживает меня за талию.  Он касается своим язычком моих лепестков.  Его язык медленно двигается вперед-назад. Мощная волна прокотилась по всему телу... Любимый продолжает ласкать меня, его язык то проникает в меня, то двигается по бугорку, заставляя меня трепетать  в его объятиях.  Я прикасаюсь своей грудью к его упругому, крепкому,мускулистому телу. Голова кружится от ласк. Его руки поглаживают мою кожу. Я уже ничего не понимаю,перед глазами всё плывет.  Прикосновения вызывают такие эмоции, что сложно что-то сделать или сказать. Возникает невыносимое желание ласкать его.Я нежно трогаю губами его член.Облизываю язычком и опускаюсь ниже. Целую его мошоночку ,щекочу уздечку язычком ,делаю нежные сосательные движения. Чувствую,что ему приятно,Он откликается на ласку, его пальчики раздвигают сильнее мою попку,кончик языка проникает в дырочку. Меня охватывает неистовое желание. Мне хочется, чтобы любимый вошел в меня со всей силой. Хочу почувствовать его член в своих оковах. Больше нет сил сдерживаться..Он раздвигает мои ноги. Целует меня в губы и погружается в меня. Я чувствую, как растягивается всё внутри, как любимый проникает  всё глубже и глубже. Я обвиваю своими руками его за шею, а ногами за талию. Мы двигаемся, уже несемся. Я вскрикиваю от мощной волны оргазма., а любимый продолжает движения. Невероятные ощущения, внутри всё горит, сердце готово вырваться наружу. Несколько минут и я снова на вершине блаженства. Стоны переходят в крик. Почти теряю сознание.В глазах вся плывет, наверно я уже летаю, ничего не понимаю, мои руки скользят по его спине.  Нет, я больше не могу, но эти слова только звучат в моей голове.Обожаю состояние невесомости,как в космосе!!!  Ещё один оргазм, и зажмуриваю глаза от дикой неги наслаждения. Это конец, он меня сейчас истерзает. У меня нет сил, а любимый продолжает врываться в меня с бешенной скоростью и вот он долгожданный момент. Он заполняет меня своими соками и мы замираем на несколько минут.  Мы смотрим друг другу в глаза, полные нежности и счастья. Я чувствую, как пульсирует его плоть, а он – как сжимаются мои мышцы и обхватывают его член в плотное кольцо. Он целует меня в губы и произносит:
-Я люблю тебя, зая! -Я люблю тебя, солнышко! – отвечаю я и припадаю к его губам, как к источнику жизни и силы.
17

Коментарі

115.05.08, 21:52

Так после совмесного прочтения решили выключать комп

    215.05.08, 21:57Відповідь на 1 від ветеринар

    Так после совмесного прочтения решили выключать компМолодцы!!!! Значит у вас с эротикой все ОК!!!

      315.05.08, 22:15Відповідь на 2 від Голубка

      ААААХХХААААА и я хочу секса...всё мля я не я если на выходных не хр-ну пару СЛАДЕНЬКИХ Пупсов!!!....наше собщество меня доводит

        415.05.08, 22:20Відповідь на 3 від Уляшка

        ААААХХХААААА и я хочу секса...всё мля я не я если на выходных не хр-ну пару СЛАДЕНЬКИХ Пупсов!!!....наше собщество меня доводит А ты займись им конкретно,и все бедет ОК!!!

          515.05.08, 22:21Відповідь на 4 від Голубка

          кем ИМ??? сексом??? аа ну дык я им усегда КОНКРЕТНО ЗАНИМАЮСЬ... вот только с кем КОНКРЕТНО?

            615.05.08, 22:25Відповідь на 5 від Уляшка

            кем ИМ??? сексом??? аа ну дык я им усегда КОНКРЕТНО ЗАНИМАЮСЬ... вот только с кем КОНКРЕТНО?С тем,в кого влюблена,кто тебе очень нравится и о ком ты так мечтаеш!!! От всей души тебе этого желаю!!!

              715.05.08, 22:28Відповідь на 6 від Голубка

              тот в кого я влюбиленна была последним ...к сожалению НИКОГО не любил...удрал или ещё как...не вынес тяжести такого счасть я как Я

                815.05.08, 22:28Відповідь на 7 від Уляшка

                мну не любают...пхынь...

                  915.05.08, 22:31Відповідь на 8 від Уляшка

                  мну не любают...пхынь...Очень скоро тебя полюбит отличный парень!!! Ты вспомниш меня,когда это произойдет!!! Причем это случится тогда,когда ты не будеш ожидать!!!

                    1015.05.08, 22:35Відповідь на 9 від Голубка

                    значит дело хрень! меня никогда никто не полюбит , потому что я всегда ЭТОГО жду! СПАСИБО

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна