Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

гостевой брак (с)

  Знаешь, похоже, в перспективе мне светит гостевой брак, - вздохнула подруга в телефонную трубку
 Как это? - удивилась я. 
  – Как? Это грустно и обидно, - она изо всех сил старалась не расплакаться
– Но ведь это же не развод! – подставляла дружеское плечо я. 
  – Но уже и не семья… - прошелестело в ответ

  Все начиналось, как в сказке: Оля и Миша отгуляли свадебку, стали жить-поживать и добра наживать. Пошли детки, сплошь румяные да пригожие, на радость маме-папе и бабушкам-дедушкам. 
  Миша по профессии художник и выезжал - рисовать горы-кручи и моря-океаны по несколько раз в год, а то и в месяц. Картины исправно продавались, 
  Миша щедро оставлял денег семье на житье, горячо лобзал жену, а детей обнимал покрепче и опять уезжал на работу.

  Вернувшись в очередной раз, Миша заявил, что им лучше бы жить отдельно, поскольку – работа, а семья жутко отвлекает от творческого процесса. 
  Разводиться он не хочет, клянется блюсти верность и помогать материально, и как прежде исполнять супружеский долг. «Ну, не сказка ли? – счастливо улыбнулся Миша, искренне полагая, что облагодетельствовал супругу. – Ты же говорила, что не можешь спать из-за моего храпа, устаешь от возни со стряпней, когда я «на домашней побывке», и ненавидишь разбросанные повсюду кисточки. Говорю же, гостевой брак – это сказка!»

  Оля же почему-то посчитала, что сказка закончилась.
  Кстати, гостевой брак предполагает, что супруги будут жить под разными крышами.  

  Предполагаются совместные вылазки в свет, без принуждения «ночи, полные огня», и гостевые мужья-жены хранят друг другу верность и вроде бы даже любят друг друга.

  А что думаете вы на этот счет?

11

Коментарі

120.02.13, 19:41

отвратительно. я так год прожила с МЧ. И вроде вместе, и в то же время одна. Я ушла.

    Гість: Зоечка

    220.02.13, 19:42

    бред

      Гість: Алёна11

      320.02.13, 19:43

      Как по мне-уже не брак.

        Гість: djeromo

        420.02.13, 19:43Відповідь на 1 від Taly

        отвратительно. я так год прожила с МЧ. И вроде вместе, и в то же время одна. Я ушла.Ну шож , ты ушла , другая прийдёт .

          520.02.13, 19:44Відповідь на 4 від Гість: djeromo

          отвратительно. я так год прожила с МЧ. И вроде вместе, и в то же время одна. Я ушла.Ну шож , ты ушла , другая прийдёт .

            620.02.13, 19:44Відповідь на 4 від Гість: djeromo

            та пусть! Мне не жалко... Я хочу под бочком быть, а не в телефонной трубке.

              Гість: djeromo

              720.02.13, 19:46Відповідь на 5 від Рамана

              отвратительно. я так год прожила с МЧ. И вроде вместе, и в то же время одна. Я ушла.Ну шож , ты ушла , другая прийдёт .Свято место , пусто не бывает .

                Гість: djeromo

                820.02.13, 19:47Відповідь на 6 від Taly

                та пусть! Мне не жалко... Я хочу под бочком быть, а не в телефонной трубке.Ну шож , твоё право .

                  Гість: O_x_y_g_e_n

                  920.02.13, 19:47

                  Может для творческих людей-это выход, а в одностороннем порядке, бред.

                    1020.02.13, 19:50Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                    отвратительно. я так год прожила с МЧ. И вроде вместе, и в то же время одна. Я ушла.Ну шож , ты ушла , другая прийдёт .Свято место , пусто не бывает .Да каждому своё. Если устраивает обоих - почему бы и нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна