хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любимая...

    .За окном, ранняя весна, моросит  дождик... -Хочешь, я открою балкон ?-спросил Он...-да., тихо ответила Она, .я хочу замерзнуть.      Он открыл дверь и в спальню ворвался поток ночного ветра, донося до кожи первые свежие прикосновения...      Она скинула с себя теплое одеяло, хотела почувствовать, как остывает кожа, как тонкие иголочки озноба колдуют над телом..Через мгновение и Он отбросил одеяло, так и лежали они в остывающей комнате, не защищенные теплом  постели, слушая шум дождя  и вдыхая ароматы ранней весны. Она улавливала запах свежести, он думал о своем, поглаживая ее женственные бедра.Его теплые пальцы на прохладе кожи ощущались желаннее. Первая волна озноба тронула ее тело...захотелось спрятаться от холода.Его пальцы были сейчас единственным источником манящего тепла и она потянулась навстречу. Холод обжигающе властвовал, разжигая желание тепла и ласки..Его губы скользили по ее продрогшей коже, язык ощущал каждый бугорок, оставляя влажный след.Эти непривычные ощущения возбуждением росли в ней, вытесняя желание закрыть дверь и вновь окунуться в тепло.. Теплыми оставались лишь губы и ладони, контрасты температур  придавали изысканность их любовной игре... Порыв ветра, обрушившийся на ее кожу, заставил ее вскрикнуть, в тот же момент его теплые губы коснулись ее лона, сознание потеряло четкость и поплыло вместе с пульсирующим желанием..Их тела вбирали друг друга по сантиметру, повторяя кружение в танце.

    Последние ощущения затихающего оргазма...Он закрыл дверь.Одеяла, коснувшись тел, мгновенно обрели привычное тепло, объятия любимых рук подарили сон и наступила тишина. Спокойной ночи , любимая...
9

Коментарі

13.05.08, 19:14

    Гість: artSingle

    23.05.08, 19:14

    Да у тебя талант!!! Красивыми словами написано.

      33.05.08, 19:20

      супер

        43.05.08, 19:34Відповідь на 2 від Гість: artSingle

        Спасибо,напиши и ты сюда че нибудь интересненькое...

          53.05.08, 19:34Відповідь на 3 від С@Mіт

          Спасибо,земляк"! Жду твоих заметок в этом сообщесте..

            Гість: Forgetme-not

            63.05.08, 19:35Відповідь на 3 від С@Mіт

            супера мне как понравилось....

              73.05.08, 19:39Відповідь на 6 від Гість: Forgetme-not

              Присоединяйся,буду только рада!!!

                83.05.08, 19:42

                Обезательно напишу

                  93.05.08, 19:46Відповідь на 8 від С@Mіт

                  Жду с нетерпением!!!